Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Анастасия Губанова.Евгения Медведева.Кубок России по фигурному катанию 2019г.  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
2

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Медведева на первом месте после короткой.
Еще Елизавета Туктамышева
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 12:45 от User »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нравится мне Женя! Не знаю, будет она выигрывать или нет, но пусть катается - это красиво!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Водорезовой малышка, 16 лет. У этого тренера обойма не такая тугая, но тоже неплохо.
По программе. Не в диком восторге, хотя крепко сделано. С запасом. Но чего-то не хватило со стороны артистизма, что ли.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Ага. Роликов добавилось. Женя как-то "отмерла", это хорошо. Зажим ушёл. Лиза поставила свой аксель первым, и не справилась. А в целом она катается просто очень хорошо.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
Не в диком восторге, хотя крепко сделано. 
Наташ, Вы имеете ввиду Губанову,да ? Мне понравилось потому что что-то живенькое, свеженькое, молоденькое, такое чуть-чуть остренькое.  :laughy:
Подло, конечно с моей стороны, но Женя прямо какая-то постная, скучная, манерная. Как бабка нафталиновая.Ккостюмы какие-то сливово-свекольные.  :blink:  И музыка ,ну не для молодой дэушки. Пишут, что приезжала ТАТ (я так понимаю ,что  Тарасова) поддерживала Женю. Ну ,в общем она ,конечно, поедет на чемпионат.
писи Блин, и  Зарипову с Кармэн не могу смотреть. Костюм красивый у неё, а программу ,хоть чуть-чуть ,как это сказать-то , помолодежнее надо. А то так занудно.... ИМХО  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 13:11 от User »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Наташ, Вы имеете ввиду Губанову,да ? Мне понравилось потому что что-то живенькое, свеженькое, молоденькое, такое чуть-чуть остренькое.  :laughy:
Подло, конечно с моей стороны, но Женя прямо какая-то постная, скучная, манерная. Как бабка нафталиновая.Ккостюмы какие-то сливово-свекольные.  :blink:  И музыка ,ну не для молодой дэушки. Пишут, что приезжала ТАТ (я так понимаю ,что  Тарасова) поддерживала Женю. Ну ,в общем она ,конечно, поедет на чемпионат.
писи Блин, и  Зарипову с Кармэн не могу смотреть. Костюм красивый у неё, а программу ,хоть чуть-чуть ,как это сказать-то , помолодежнее надо. А то так занудно.... ИМХО  :happens:
Ария Каварадосси фигуристами обоих полов в хвост и в гриву юзается, привычно. Вечная классика, так сказать. Катается пока без огонька, да. Но сдвиг пошёл. Она же мёртвая была!
У Загитовой олимпийская Китри была хороша из "Дон-Кихота". Вся как бы на классическом балете, но не скучно и задорно. До Кармен надо дорасти. Как и до Тоски, впрочем.
Губанова пока сыровата, что подтвердилось. Лизка Туктамышева хороша. Ядреная такая, зрелая. Глаз не оторвать. И ни одного лишнего жеста. Вамп такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.