Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Подарки на 23 февраля, которые изменили жизнь. Жизненные истории  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464631
4
Многие мужчины получают 23-го февраля в подарок какие-то бытовые мелочи, которые уже стали притчей во языцех, — носки или пену для бритья. Но некоторым повезло намного больше — они получили подарки, которые буквально изменили их жизнь.

Армейский друг


 
Был у меня армейский друг, с которым я поддерживал связь долгое время, уже после армии. Он был свидетелем многих моих событий в жизни — свадьба, рождение сына. Но потом наши пути разошлись, да и я потерял телефон с его номером. И все время вспоминал о нем, думал, как бы его найти. А 23-го февраля пришла домой жена и кричит мне с порога:
— Иди сюда, я тебе подарок привела.
Привела? Выхожу, а она держит за рукав куртки моего армейского друга. Встреча была незабываемой. Оказывается, увидела его в парке рядом с домом, схватила за рукав, да так и притащила. Он переехал в мой город насовсем, искал квартиру и тоже вспоминал меня. С того «подарка» прошло много лет, сейчас у нас с другом совместный бизнес, а 23-е мы теперь отмечаем вдвойне веселее и радостнее.

(Александр Кравченко, 34 года, г. Москва)

Счастливое расставание

 
Так случилось, что у нас с женой жизнь не сложилась. Вроде и жили, особо не ссорились, но как-то всё не то. Вдобавок ко всему мне очень нравилась моя коллега, я не переставал думать о ней, но как сказать жене, что хочу развод, не мог даже представить. И вот 23-го я пришел домой, жена накрыла стол. Мы молча сели ужинать. И тут она говорит:
— Ты знаешь, я, конечно, понимаю, что праздник, принято дарить подарки мужчинам, но я хочу попросить тебя подарить мне подарок — дай мне развод, пожалуйста.

Я просто был в шоке от услышанного. Мы с ней поговорили по душам, оказывается, и у нее давно чувства остыли, и ей нравится другой мужчина. Разошлись мы тихо и мирно. Сейчас у каждого новая семья, дети, но мы остались в приятельских отношениях.
(Игорь Мостовой, 39 лет, г. Саратов)

Лучший подарок - это дети


Мы с женой 10 лет подряд бегали по врачам — не будет у вас детей, уверяли они, смиритесь. Но мы не оставляли надежду. И я помню тот день, как сейчас — 23-е февраля, жена дарит мне носки. Я смеюсь, вот, мол, все вы женщины такие — мы вам бриллианты, а вы нам носки. И тут из упаковки выпадает тест на беременность, а там две полоски. И жена такая стоит и тихо плачет, пока я рассматриваю эти две полоски и не могу поверить.

У нас родилась двойня, я души не чаю в своих детях, и кто бы мне что ни подарил в дальнейшем, лучший подарок был тогда, в тот день.
(Федор Добров, 43 года, г. Тула)

Советское детство


Я как-то в интернете увидел огромный пост, про игрушки из советского детства. Сидел, каждую рассматривал, жене показал, рассказывал о них. Вспоминал ушедшего отца, который мне дарил все это добро. Много было воспоминаний в тот вечер, да и потом я не раз возвращался к этой теме, уж больно она меня зацепила. Вот вроде ерунда какая — машинки, да солдатики, а сколько воспоминаний.

И на 23-е мне супруга вручила большую коробку с теми самыми игрушками — ходила по рынкам, покупала в Интернете, но собрала почти всю коллекцию, о которой я так сокрушался. Это был лучший праздник, но самое интересное — это изменило мою жизнь. Я начал интересоваться старыми игрушками и вскоре сам начал их искать, коллекционировать, продавать. Это стало увлечением на всю мою жизнь.
(Владимир Волков, 47 лет, г. Ярославль)

Про шашку


Так получилось, что мне с моей девушкой пришлось сменить место жительства — мы переехали в съемную квартиру. А 23-го февраля моя любимая вручила мне сумасшедший подарок — казачью шашку. Правда бутафорскую, но очень похожую на оригинал. Она ее нашла сразу после переезда, когда пыталась сделать уборку на заваленном всяким хламом балконе. И подарок реально изменил мою жизнь.

Теперь ко мне перестали ходить всякие аферисты, коробейники и свидетели Иеговы, потому что если мне звонят в дверь и я никого не жду, то я выхожу к непрошеным гостям в трусах и с шашкой наголо. Все вопросы и предложения визитеров застревают у них еще на выходе, и они успевают только попрощаться, да и то не всегда. Лучший подарок, честное слово!
(История и фото одного из редакторов Фишек)

Счастливый билет

 
Лучший подарок на 23 февраля Вячеслав Васильев получил от бабушки своей жены — Валентины Васильевны. Она считает себя везучим человеком, поэтому уже давно участвует в лотереях.

 В прошлом году бабушка подарила зятю на 23 февраля билет «Русского лото». Всего один. Розыгрыш смотрели по телевизору: «Мы очень быстро зачеркнули почти все числа, осталось только два: 10 и 36. Всей семьёй с замиранием стали смотреть, какие бочонки вытянут из мешка.

И тут объявляют наши выигрышные номера». Вячеслав выиграл 900 тысяч рублей. Этих денег хватило и на машину, о которой давно мечтал, и на подарки всей семье.
(Вячеслав Васильев, Санкт-Петербург)

Корова



Вам никогда не дарили корову? А мне дарили, точнее, случилось так, что бабушка жены, жившая в деревне, собиралась переезжать жить к дочери в другой город. Перед этим позвала нас на 23-е февраля в баньке попариться и шашлыка поесть. Я всегда любил ездить к бабушке, там хорошо — простор, речка, рыбалка, воздух. Часто думал — остаться бы тут. И вот бабушка нас попарила, накормила и говорит:
— У меня подарок есть для вас. Тебе, внучка, дом оставляю, а тебе зятек — корову. За ней ухаживать надо, ты уж не забудь. Мы сначала опешили, а потом оба, не сговариваясь, переглянулись и поняли, что надо начинать новую жизнь. В общем, мы постепенно переехали в дом, бабушку отвезли к дочке. А коров у нас теперь три — я даже предположить не мог, что мне так понравится эта деревенская жизнь.
(Василий Перов, 35 лет, Ставропольский край)

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.