Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фильм "Ваш репетитор"  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6
Парня на летние каникулы родители оставили дома одного. Строго наказав заниматься, готовиться к поступлению. Тот и стал. Да настолько удачно, что сумел влюбить в себя взрослую женщину - репетитора, к которой ходил раз в неделю, дабы расширять свои познания в зарубежной литературе.


Собственно, в этом заключается весь смысл фильма "Ваш репетитор". Только, в отличие от многих подобных картин, эта мне очень понравилась. У нее есть особая атмосфера, интонация, настроение. Немногие картины этим обладают. Они в большинстве своем, как пресные лепешки для худеющих: на вкус, как солома.

Этот фильм с особым вкусом, только не нужно торопиться его почувствовать. Кино предполагает неспешное, вдумчивое отношение к происходящему на экране. Такой фильм был бы хорош и в советские времена, когда не торопились никуда, не гнались за бурными страстями, спецэффектами и прочими погонями.


Картину снял молодой режиссер и сценарист Антон Коломеец, который лишь в 2004 году окончил Новосибирское театральное училище. Не Бог весть что за образовательное учреждение, но "Ваш репетитор" напомнил мне своей вдумчивостью фильмы советской эпохи, а для меня это показатель качества.

Отлично сыграла Наталия Вдовина - я даже удивилась, когда узнала, что этой красивой женщине 50 лет. В фильме даже есть в некотором роде откровенная сцена, и мне было приятно видеть тело актрисы, которое даст фору многим. Да и в целом роль одинокой интеллигентки ей удалась безупречно. Она создала действительно очень красивый и трогательный образ.


Хороший фильм. Жаль, что нет у него счастливого конца. Да я его и не ожидала, в общем. Так, надеялась где-то в глубине души. Но не может быть такого, чтобы симпатичный парень вдруг захотел всерьез связать судьбу с женщиной намного себя старше. Гормоны-то кипят в крови, как уж тут верность хранить.

А чтобы хранить ее, нужна безумная любовь. Про такую фильмов нынче не снимают. Кто ж в такое поверит?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #1 : 21 Февраля 2019, 13:09 »
Пошла смотреть... :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #2 : 21 Февраля 2019, 15:19 »
спасибо. очень интересно .я такое люблю.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #3 : 21 Февраля 2019, 16:01 »
Посмотрела...Вполне...  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #4 : 21 Февраля 2019, 16:07 »
Пошла смотреть...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #5 : 21 Февраля 2019, 18:44 »
Знаю историю учительницы и ученика. Ей 25 ему  17. За  связь  с учеником выгнали   ее из  школы  Поженились.  Родили 2  детей. Постарела. Ушел к молодой!

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Фильм "Ваш репетитор"
« Ответ #6 : 21 Февраля 2019, 18:55 »
Пошла смотреть))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.