Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Я чуть от смеха не померла, глядя на эту бабищу неопределенного возраста.  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17
 :(

Это уже ни для кого не новость - люди всегда ищут оправдание своим вредным привычкам, плохому танцору всегда что-нибудь или кто-нибудь мешает. Я жру - потому что я заедаю стресс, а стресс у меня из-за проблем, которые создает мне муж. Лежу, не готовлю, не убираюсь, потому что у меня, ну опять, все хреново в жизни, а виноват опять кто-нибудь, а не потому что я - лентяйка и свинота. Я - просто жирный аленький цветочек, хольте, лелейте и радуйтесь, кому я достался, и не подрывайте мне здоровье. У нее появилась другая цель в жизни, на жертвенный алтарь положит себя и свое здоровье - направлять мужа в нужном направлении, это оказывается, как она озвучила важно не только для нее, любимой, но и для государства. Во как ! Я чуть от смеха не померла, глядя на эту бабищу неопределенного возраста. Что там в мозгах у них происходит, когда они попадают в телевизор. Может, действительно, взять в штат психиатра и вечером не обсуждать на кухне какие то несуразные проблемы, а по очереди ходить на сеансы к нему?
Татьяна Перевезенцева


из сети


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ухне какие то несуразные проблемы, а по очереди ходить на сеансы к нему?
тут не сеансы нужны. а тяжелые препараты

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
требует от Йосела сверхдоходов который день. Он грит: а ты не худеешь. Она: ты меня толстой брал. Он: а ты меня бедным. Она: а при чем тут я??
и так третий день  O:-)
Шуня искренне считает, что подарок для любого мужчины, и если не Йосел, так быстро найдется замена.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Шуня искренне считает, что подарок для любого мужчины, и если не Йосел, так быстро найдется замена.

Ну тогда у Вована не только невроз, а и пышная шизофрения... От заблуждения это отличается тем, что шизофрения - это навсегда...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
тут не сеансы нужны. а тяжелые препараты

Ага... типа кувалды, килограмм эдак на 5...  :laughy:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А я даже рада, что хитровыдуманный станичник заполучил "городскую" (подмосковную) жёнушку, которая сожрёт его с потрохами и запользует в постели до смерти... теперь он по закону обязан содержать, удовлетворять и радовать бегемотицу....
Хотя, последнее время он выглядит, как загнанный крыс... с бешенными глазами.


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
силы характера Сашке не занимать
мужа задавила совсем
непонятно чего она теперь хочет от раздавленного, можно сказать уничтоженного ею, человека
какие доходы, ему бы себя с асфальта соскоблить

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Шунечка куколка малюпасенькая...
Самая привлекательная  :xixixi:
ссылка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О боже!  :shock:

Ага... только и остается, что восклицать, глядя на это страшилище...  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ой,  не могу :xixixi:   :xixixi: :xixixi:  Где  это , её  такую подкараулили. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот если бы она похудела, то можно было бы поверить, что есть характер.
А тупить и орать каждая может, для этого ни ума, ни характера не нужно. Только отсутствие стыда и воспитания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.