Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 5. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5

Тысяча чертей, какая татуировка!  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
если тату чисто как художественное и потом можно смыть,я не против..но на всю жизнь..нети..низа что..представляю всех этих красоток с такими тату лет так в 60..это ж будет ужас ходячий .....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
если тату чисто как художественное и потом можно смыть,я не против..но на всю жизнь..нети..низа что..представляю всех этих красоток с такими тату лет так в 60..это ж будет ужас ходячий .....
93% тела Изобель Варлей покрыто татуировками. Абсолютный рекорд среди пожилых людей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
если тату чисто как художественное и потом можно смыть,я не против..но на всю жизнь..нети..низа что..представляю всех этих красоток с такими тату лет так в 60..это ж будет ужас ходячий .....

ну будет такая моложавая бабулька в татушках)) чего ж тут плохого)) будет где то на завалинке сидеть - косячок покуривать)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну будет такая моложавая бабулька в татушках)) чего ж тут плохого)) будет где то на завалинке сидеть - косячок покуривать)
и воспринимать её будут адекватной только те, кто рядом этот косячок раскуривать будут хихихих

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
и воспринимать её будут адекватной только те, кто рядом этот косячок раскуривать будут хихихих

а если думать что думают окружающие люди - то можно с ума сойти))


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3:
если тату чисто как художественное и потом можно смыть,я не против..но на всю жизнь..нети..низа что..представляю всех этих красоток с такими тату лет так в 60..это ж будет ужас ходячий .....
Вот-вот...А если эти картинки  надоедят, тогда что? Их же не сбросишь с себя, как надоевшее платье? По ТВ смотрела какую-то программу...мрак, уже есть и такие любители тату, которые кончают жизнь самоубийством, не проносив эту "красоту" и 2-х лет

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кактус, где же живет это Чудо Чудное?;)))



Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Писец!!! А старенькие, как будут,такими  расписными  и останутся.....????                                                                                                                                                   


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кактус, где же живет это Чудо Чудное?;)))


(Изображение удалено из цитаты.)
Изабель Варлей…Канадская танцовщица Изабель так и осталась бы одной из тысяч стриптизерш, если бы не ее страстное увлечение татуировками. Разноцветные рисунки покрывают практически все ее тело, нетронутым осталось только лицо. На обретение своего уникального облика женщина потратила больше десяти лет.

Ее псевдоним — «Колорфул» - цветная по-английски — как нельзя лучше соответствует новому имиджу танцовщицы. Судя по популярности, которая пришла к ней вместе с татуировками, результат превзошел все ожидания. После конкурса «Мисс пожилая Америка» Изабель Варлей признана самой татуированной женщиной в мире.




Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Изабель Варлей…Канадская танцовщица Изабель так и осталась бы одной из тысяч стриптизерш, если бы не ее страстное увлечение татуировками. Разноцветные рисунки покрывают практически все ее тело, нетронутым осталось только лицо. На обретение своего уникального облика женщина потратила больше десяти лет.

Ее псевдоним — «Колорфул» - цветная по-английски — как нельзя лучше соответствует новому имиджу танцовщицы. Судя по популярности, которая пришла к ней вместе с татуировками, результат превзошел все ожидания. После конкурса «Мисс пожилая Америка» Изабель Варлей признана самой татуированной женщиной в мире.
Блин, на ночь лучше не смотреть хихихихфотку где она лысая хихи

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Вот же делать им нечего...
Не понимаю я вобще эти тату...

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
А у пожилых наверно морщин не видно под тату.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
анекдот))

Вопрос: Во что превращается татуировка бабочка сделанная на груди молодой девушки через 30 лет))??
Ответ: В птеродактиля!!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Нет ! Мне этого не понять никогда !!!

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
анекдот))

Вопрос: Во что превращается татуировка бабочка сделанная на груди молодой девушки через 30 лет))??
Ответ: В птеродактиля!!!!
Угумс, ясненько) Значит будем делать не бабочек, а ромашки. Чтобы потом получить невиданной красоты гладиолусы :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 83.