Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Рапунцель не дала Васе поесть и в последний момент схватила падающего ребенка  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


Сегодня должен был быть один из лучших эфиров проекта Дом 2, ведь показали выписку Алены Рапунцель из роддома. Все нарядные, веселые и улыбаются, но только не Ольга Рапунцель. Девушке, как оказалось, испортил настроение Дмитрий Дмитренко своими провокациями. Ольга, конечно, поздравила родную сестру и даже всплакнула, но все мысли были о муже.

Я все могу понять: конфликт с мужем, усталость, нервы и присутствие камер, но разве можно так вести себя с собственной дочерью?

До выписки Алены Рапунцель в семье Дмитренко произошел очередной скандал. Инициатором и главным заводилой была Ольга Рапунцель. Девушка кричала во всю глотку на мужа, пыталась вытолкнуть его из дома, а потом начала обращаться с Василисой, как с куклой. В то время как Дмитрий Дмитренко кормил дочь, Ольга выхватила Василису из кресла для кормления и унесла в другую комнату. Она не стала кормить дочь, а продолжила выяснять отношения с мужем, оставив ребенка в кроватке. Потом Ольга одела Василису и положила на кровать. Примечательно, что ребенок был одет и в шапке, но ножки были босыми. Босоногий ребенок начал перекручиваться на кровати и повезло, что Ольга Рапунцель в последний момент схватила падающую Василису.

Чем больше эфиров я смотрю, тем больше переживаю за ребенка. Никакой заботы и ответственности у Ольги Рапунцель нет. Не следит за малышкой, не берет ее на руки, бросает, как куклу и не дает нормально покушать.


/ Stories/




Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вчерв в вечернем , было такое впечатление , что она бегает от дочки. Та подойдёт , ручки к ней протягивает , а эта придурошная , вскакивает с кровати и убегает на диван , а девочка за ней. Причём Рапа на неё внимание толком и не обращает. Жалко ребёнка!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486643
А потому что шмара дивносадая забеременела, чтобы к Дврковскому корыту вернуться. Сволота поганая.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вот же тварюга поганая! Худшая мамашка проекта! Ради нового телефона и куска жилплощади - мозги выжрать готова, аж разрывает всю!  :facepalm:
Лишить прав родительских, - у их дочки мама - Дима!!! А эту курвень ненасытную пинком под зад, чтоб копчик треснул!
Ох, как моя пятка и кулак и скучают по дрочильдовой морде! С вертушки б её положила!
И как старуху из известной сказки - к разбитому корыту!  :boxer: :loveis:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486643
Хоть бы на фото глянуть. На босого ребёнка шапку натягивает  :facepalm: Лучшая мать года, йолке. А кормила как, сюда раз ролик принесли. Не глядя кашу пихает в сторону Васьки, одновременно собачась с КазломКатенком и Укупником, развернувшись в их сторону. Мать подошла перепачканную от такой кормёжки внучку вытереть - Теребня сирену включила: я хорошая мать, я всёмогусама! Идиотина.


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
Вот же тварюга поганая! Худшая мамашка проекта! Ради нового телефона и куска жилплощади - мозги выжрать готова, аж разрывает всю!  :facepalm:
Лишить прав родительских, - у их дочки мама - Дима!!! А эту курвень ненасытную пинком под зад, чтоб копчик треснул!
Ох, как моя пятка и кулак и скучают по дрочильдовой морде! С вертушки б её положила!
И как старуху из известной сказки - к разбитому корыту!  :boxer: :loveis:
:D :applo2:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Лучшая мать года, йолке.
И главное, взрослая же кобыла, не малолетка какая.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486643
И главное, взрослая же кобыла, не малолетка какая.
Да поражаюсь. Вопит всё время, что такая идеальная, а на деле доча нужна только в эфирах трясти да для Инстаграма. Хомячьё поганое.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
И главное, взрослая же кобыла, не малолетка какая.
Да у неё мозгов на комариный хрен намазать...  O:-)

Не глядя кашу пихает в сторону Васьки,
А то, на лобном натыкали мордой в какашки, что ни разу к ребёнку не подошла говномать, вот и кинулась она в судорогах с ложкой и кашами перед камерами бегать..

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Да,жалко малышку! И это же на всю жизнь! O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
так  и  на  выписке   показывали,  держит  ребёнка  босого,  как  можно  принести  дитя  в   роддом  без  носочков   :facepalm:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Девочки, а почему Васька все время молчит? Мое дитя точно бы гудки подавать начала, если бы ее недокормленную потащили куда- то.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
А потому что шмара дивносадая забеременела, чтобы к Дврковскому корыту вернуться. Сволота поганая.
Накладное пузо, это не беременность!!!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Девочки, а почему Васька все время молчит? Мое дитя точно бы гудки подавать начала, если бы ее недокормленную потащили куда- то.
Да потому что Новосельцев с ней нянчился. Я первый раз о нее плачь услышала когда Новосельцев уехал во Владик.  я аж тормознула , пультом не щелкнула.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1785
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1320
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1157
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1396
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2733
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 58.