Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Асратян и ее братишка КукуЁпта  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не понимает товарисч, что количество не синоним качества. Иногда достаточно пары скринов, чтобы показать, кто есть ху
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :lasso:....Тююююю....так это для них нормально... :laughy:...Сколько им уже ихнего приносили-так говорят, что своё фиалками пахнет... :smile:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Видать обиделась:уж как она его алкала,а он паршивец,с оголенной сралей по баням трется. А намедни вон даже одеться не успел после бурного бухача с сестренкой. :D :D :D :D
:D :D :flower3:...Тепереча утверждает,что знать не знает кто такая Сралька и её брата,даже в глаза не видела...и вааааще Асратянами не интересуется... :D :D...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как это чужого??? Робик, что ни на есть родненький- недавича читала- она ему очень родная- прям бабушка)))
Бегает, поди, кричит- бабушка Армине, бабушка Армине, когда  мамка с караок приедет? :laughy:

Да.она его ненавидит , про себя цыганчой называет  :gigigi:  А по телефону с родней

- Вай ,.вай. Опять привезли этого . Сил моих нет :gigigi:  Мой , стирай , жопу.вытирай.,.когда.это всё  закончится  :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
И ведь не жалко времени, неужто искренне верит, что кто-то ЭТО читать будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да чем бы дите не тешилось...Мне вот реально насрать(как любит выражаться одна тут) на маразматические выпады "самозанятых" (модное ныне словечко). :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Да чем бы дите не тешилось...Мне вот реально насрать(как любит выражаться одна тут) на маразматические выпады "самозанятых" (модное ныне словечко). :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :268:  :lol:
Вот это самое верное слово...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Да чем бы дите не тешилось...Мне вот реально насрать(как любит выражаться одна тут) на маразматические выпады "самозанятых" (модное ныне словечко). :laughy: :laughy: :laughy:
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Да чем бы дите не тешилось...Мне вот реально насрать(как любит выражаться одна тут) на маразматические выпады "самозанятых" (модное ныне словечко). :laughy: :laughy: :laughy:
Не учись у гуры тети плохому!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой титанический труд.......
Прям уважуха за старания! :laughy:
Ты читаешь это?  :xixixi: Я просто прокручиваю вниз  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наташ, создается впечатление, что всех все устраивает, а иначе "строгий армянский папА" давно уже навел  порядок в семейке своей
Может не такой и строгий...Может тоже не большого ума...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не понимает товарисч, что количество не синоним качества. Иногда достаточно пары скринов, чтобы показать, кто есть ху
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Какое светлое у человека желание...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты читаешь это?  :xixixi: Я просто прокручиваю вниз  :xixixi:
А кто то читает ???  :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А кто то читает ???  :D :D
Ну вдруг)) Для кого то ведь старается чел  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вдруг)) Для кого то ведь старается чел  :xixixi:
Не знаю... :xixixi: :xixixi:
Когда коту нечего делать..сама знаешь чем он занят...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Ты читаешь это?  :xixixi: Я просто прокручиваю вниз  :xixixi:
Да все прокручивают...Это самозанятая уверена, что фурор произвела.. :laughy: :laughy: Никто этот *продукт* не читает.. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да все прокручивают...Это самозанятая уверена, что фурор произвела.. :laughy: :laughy: Никто этот *продукт* не читает.. :laughy:
Чем бы дитятко не тешилось...  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.