Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 26 апреля  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной
Коротко дневной от Carrie

сразу, быстренько дневной напишу, все городские на поляне, Пынзари приехали, в чём причина не поняла, может мероприятие какое то, даже маг ходит, хвостом виляет. у НН проблемы, Никитка в каком то интервью не дал сказать слово, перебивал, что Нелька всё видит в розовых очках. на Бали они ездили на свой счёт, Ники потихоньку собирал деньги, когда Нелька истерила по поводу з.п., что не приносит, вот он и готовил ей сюрприз. на стойке Бородина опять про Аги И Ритузку, Аги не хочет разбирать, короче мутотень, Илья сказал Ритке, что если нужно помочь с Митенькой, пусть обращается к нему, он с удовольствием посидит с ребёнком, молодец мужик.
в анонсе на вечерний драка между Тиграном и магом, Ольга плачет на тете, рядом сидит КАС, на лобном нефтевышка тоже плачет


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Дневной 26 апреля
« Ответ #1 : 26 Апреля 2011, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
нефтевышка
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Дневной 26 апреля
« Ответ #2 : 26 Апреля 2011, 15:21 »
Дневной-коротко.
Все городские приехали на поляну.
Кадони с Ритой болтают про Инку. Кадони-...много семей живут без любви...Рита-..так она тебя-бесит... Ты ее-используешь...Оскорбляешь!.. Кадони- а ей это-нравится!.. У нас-такие отношения!...Кадони-..я готов делить с ней- и кров, и стол, и постель!...Рита, при слове-" постель" стала хихикать..-она у тебя-перевалочный пункт!..

Нелька сидит с Элиной у Риты, на кухне, у Элины-высокие, ярко-оранжевые сапоги, короткий, оранжевый, кожаный жилетик, оранжевый, длинный шарф-то же оранжевый. Стали обсуждать выход в свет сборник стихов Ермаковй-..она же психолог по жизни...у нее такие стихи!...Глубокие!...Она садится, и сразу-стихи...У нее же-всегда-любовь безответная!..-наверное началась реклама ее сборника?

Все на кухне-осуждают Дениса-он целыми днями-только бренчит на гитаре-отношений нет.

Зашла Нелька на кухню Риты, там уже и Ольга-чуть не плачет-...брали сейчас у нее интервью, так Никита все время ее перебивал, в итоге-все стал рассазывать сам. И еще, сказал-сними эти розовые очки...И сказал-..она там-ничего не получает!...-плачет .Элинка ее успокаив.-..а поехали, ко мне, в спа?...

Нелька все плачет-..все думают, нам канал все оплатил? Эту поездку?..Нет, это Никита деньги вложил..А он думает, я в интервью-могу что-то напороть!...

Глеб сидит у пианино, пиликает, подошла Нелька, поболтать, Глеб ей высказывает-...нужно себя ломать...мы-не будем вместе с Леной !.Нелька-..так ты что можешь дать Бушиной?...А если скажет-есть шанс?..Глеб-..я все смогу!У меня голова сейчас не варит, что мне делать?..если она придет на проект-что мне делать?...-долго на эту тему.

На кухне-Нелли и Никита-уже орут друг на друга-все из-за интервью. Кадони стал ее выспрашив.-..чей это салон? Ваш, или-твой? Нелли-...салон-мой, а доход-общий!...

В жен. спальне-тема голосования-кого выгонять? Кандид. одна-Вика. Юля опять затянула свою песню-..она просила сделать массаж Тиграна- а у меня еще есть чувства...\наверное, Вика, перед ними не прогинается, вот и плоха этим\Кристя истово их поддерживает, поддакивает.

На кухне у Риты все еще сидят, добавился и Кадони, там и Рита с Митей-тот капризничает, хнычет. Стали обсуждать чьи-то поцелуи-кто и как целуется? Ольга спрашивает у Кадони-..а ты почему с нами, а не у Инны, в больнице?/?/ ..У вас-даже балдахина в комнате нет!...Нелька хихикает-..а зачем он им?.... Она ему-не дает!..Кадошка, быстренько вышел из кухни, будто ему стало интересно-как играет Митя, подошел к нему.

В жен. спальне-новая тема. Иришка не хочет быть с Денисом-ей с ним-скучно. Ермакова стала яро его защищать, ругает Иришку, не даей ей раскрыть рот.Все.

Сегодня-подрались на кухне поляны Тигран и Кадони. Все закричали, повскакивали с мест.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: Дневной 26 апреля
« Ответ #3 : 26 Апреля 2011, 15:31 »
а вот Глеб со своей мифической любовью к Бушиной достал уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.