Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Васильева раскрыла главную тайну в шоу «Секрет на миллион»  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Васильева раскрыла главную тайну в шоу «Секрет на миллион»

Актриса стала героиней программы Леры Кудрявцевой и не побоялась ответить на финальный вопрос

71-летняя актриса Татьяна Васильева стала героиней передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, где решилась открыть свою главную тайну, которую хранила долгие годы. Васильева призналась, что 16 лет встречалась с женатым мужчиной, бизнесменом из Баку Арифом Алекперовым. Любовник у актрисы появился во время ее первого брака с Анатолием Васильевым, отношения продолжились и после второй свадьбы Татьяны (когда ее супругом стал Георгий Мартиросян). Мужья до эфира у Кудрявцевой ничего о ее романе с Алекперовым не знали. По словам Васильевой, они с бизнесменом старались «не обижать» семьи друг друга и хранили свои отношения в тайне:

Это человек, который никак не помешал ни моей жизни, ни жизни моих детей, ни жизни моих мужей. Он всегда оставался за кадром, но всегда был в моей жизни. Я вспоминаю его очень часто.
Татьяна Васильева



В студии шоу «Секрет на миллион» Васильева узнала, что Алекперов умер в июне 2018 года. Об этом рассказал сын мужчины, согласившийся пообщаться с журналистами. Молодой человек отметил, что он знал о романе отца с актрисой. Татьяна восприняла новость тяжело:

Не думала. Думала, жив. А теперь все. Надежды больше нет.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
странная женщина...не знала что умер? надеялась на что?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
странная женщина...не знала что умер? надеялась на что?
На встречу...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне показалось, что всё она знала. Поэтому и рассказать решила. Хотя... пока жена этого человека жива... следовало молчать. ИМХО. Да и в принципе гордиться тут нечем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне показалось, что всё она знала. Поэтому и рассказать решила. Хотя... пока жена этого человека жива... следовало молчать. ИМХО. Да и в принципе гордиться тут нечем.
Жена больна...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
До чего деньги нужны. Не себе - детям никчёмным. Мало кто решается конверт открыть. А ей и терять нечего, и опять же дети-уроды.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жена больна...
Тем более.
Мир не без "добрых людей". У которых есть телевизоры.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тем более.
Мир не без "добрых людей". У которых есть телевизоры.  O:-)
А она в курсе...и дети его тоже...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
До чего деньги нужны. Не себе - детям никчёмным. Мало кто решается конверт открыть. А ей и терять нечего, и опять же дети-уроды.
Если честно, я думаю, что по поводу конверта - это элемент ШОУ.
Если кому-то (редакторам, ведущей, сотрудникам передачи) каким-то образом действительно удаётся узнать о каком-то реальном событии из жизни "звезды"... т.е. как минимум 2-3 посторонним людям известен "секрет"... то это уже не секрет... И страх того, что о нём всё же узнают по идее должен превалировать...
Мне кажется, там договорённость. Просто "звезда" хочет подогреть интерес к себе... и сама рассказывает какую-нибудь историю о себе,... которую она просто хочет красиво преподать... Со слезой...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
странная женщина...не знала что умер? надеялась на что?
Странная даже не это..он был на 16 лет старше ее...
Но все годы она обливала (и продолжает) помоями и первого и второго мужа...говорила, что очень любила когда выходила замуж за них, из-за Мартиросяна даже хотела руки наложить...И при этом был любовник, который платил ее деньги...
Она же и озвучила свой доход в три ляма в месяц..Мало? Еще на Секрет пришла (не в первый раз) за этим лямом? Вот это странно..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А она в курсе...и дети его тоже...
Что это меняет?
Думаю, раз эта история не была предана огласке, женщина хотела сохранить её в тайне (её муж, кстати тоже)... От знакомых, родственников, друзей... А на её желание просто плюнули. Ради пиара. И денег. 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Если честно, я думаю, что по поводу конверта - это элемент ШОУ.
Согласна...Иначе откуда после ее признания она вытащила зеленый платок, который любовник когда-то ей подарил, и который и принесла на передачу?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805295
Если честно, я думаю, что по поводу конверта - это элемент ШОУ.
Если кому-то (редакторам, ведущей, сотрудникам передачи) каким-то образом действительно удаётся узнать о каком-то реальном событии из жизни "звезды"... т.е. как минимум 2-3 посторонним людям известен "секрет"... то это уже не секрет... И страх того, что о нём всё же узнают по идее должен превалировать...
Мне кажется, там договорённость. Просто "звезда" хочет подогреть интерес к себе... и сама рассказывает какую-нибудь историю о себе,... которую она просто хочет красиво преподать... Со слезой...
А Филька-то как в своё время подготовился к "секрету"! :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 15:12 от Нефанаточка »

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Мне показалось, что всё она знала. Поэтому и рассказать решила. Хотя... пока жена этого человека жива... следовало молчать. ИМХО. Да и в принципе гордиться тут нечем.
Тоже думаю знала все. И вообще это все подстава.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598353
Жена больна...
жена больна - да понятно, что не здорова...ей уж годков то сколько???? в таком возрасте - болезнь, естественный факт. к сожалению((((( :med: :med: :med: да может быть и о существовании Васильевой она и не догадывалась, т.к. (опять же по словам самой Татьяны - он был очень бережлив к своей семье и всё понятно, человек с востока) O:-) O:-) O:-)
Ленусь :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.