Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

"Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова".  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
"Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова". Марат Башаров прокомментировал заявление его жены о разводе

В СМИ появилась новость о том, что 32-летняя Елизавета Башарова (Шевыркова) собирается развестись со своим супругом Маратом Башаровым. По словам женщины, которую недавно избил муж, она устала ждать и надеяться, что актер решит проблемы с алкоголем.

"Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо.
Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи,
ради своих детей,ради своей карьеры." - сообщила Елизавета.

Сам актер узнал о готовящемся разводе с женой через Интернет. На своей странице в фейсбуке он прокомментировал новость.

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров.

Видимо, ведущий "Битвы экстрасенсов" в шоке от того, что Елизавета не только решилась на смелый шаг, но и рассказала об этом публично.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87403
Вот, неужели, не найдется мужика,который наваляет этому павлину по самое "не хочу"???

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
и находятся на него желающие
удивительно, одну изувечил, другую избил, - и не одну это не останавливает


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Девочки, так наверное повод был? За базаром тоже надо следить.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Девочки, так наверное повод был? За базаром тоже надо следить.
Тоже так подумала...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А с первой женой, матерью его дочери, до сих пор общается и помогает материально.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Абьюз ничем нельзя оправдать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61721
  • Карма: 242278
А с первой женой, матерью его дочери, до сих пор общается и помогает материально.
и этой будет помогать - куда он денется? :bita: :happens: до 18-летия...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
и этой будет помогать - куда он денется? :bita: :happens: до 18-летия...
Вроде первая даже его директором числится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.