Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Счастливый знак Яббарова  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
3
Автор: Поля Гафт

С рождением сына жизнь Ильи Яббарова перевернулась. Участник «ДОМа-2» не способен думать ни о чём другом — все мысли исключительно о малыше. При малейшей возможности он сбегает к Алёне Рапунцель, чтобы вновь увидеть ребёнка, побыть с ним хотя бы полчаса и отправиться вновь на Поляну. Говоря о наследнике, Яббаров не скрывает гордости — он счастлив, что кроха оказался таким крепким, здоровым, игривым и на редкость способным.

Так, например, малыш, если верить словам Яббарова, уже самостоятельно держит голову. Для тех, кто имел дело с младенцами, эта информация, безусловно, покажется странной, но участник уверяет, что так оно и было.

«Вы представляете, сам держит голову! А когда переложили его на животик перед кормлением, он сам начал переворачиваться! Он богатырь!»

Кроме того, в его общении с сыном произошёл особый случай, которому теперь участник придаёт много значения. Яббаров уверен, что это счастливый знак.

«Сын помочился на меня! Я счастлив! Это очень хорошо. Значит, я буду гулять на его свадьбе!» — заявил Илья

Совершенно очевидно, что Илья хочет стать для мальчика хорошим отцом, научить его всему, что знает сам и постараться не допустим повторения его же ошибок. Яббаров намерен принимать активное участие в воспитании сына и всегда быть рядом с ним. Многие полагают, что если так и будет, у Ильи и Алёны есть шанс на воссоединение.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Какой умный мальчик!  Только появившись на свет показывает папке - его место у унитаза.  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Дебилушка ты,Илья!Ну про помочиться на тебя -это прямо в точку!Сам то он так и не  понял,что это не знак,а на кого надо помочился пацаненок!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571764
да нежели всю беременность пролежать на диване - удивляюсь еще что належала только 4 кг...тут можно все 7 кг + стойка - столбиком + слово мама + и проситься в туалет на горшок.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот грех смеяться здесь...опять же - но не могу удержаться, что касаемо Парашника - кроме  смеха никаких реакций((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


С рождением сына жизнь Ильи Яббарова перевернулась. Участник «ДОМа-2» не способен думать ни о чём другом — все мысли исключительно о малыше. При малейшей возможности он сбегает к Алёне Рапунцель, чтобы вновь увидеть ребёнка, побыть с ним хотя бы полчаса и отправиться вновь на Поляну. Говоря о наследнике, Яббаров не скрывает гордости — он счастлив, что кроха оказался таким крепким, здоровым, игривым и на редкость способным.

Так, например, малыш, если верить словам Яббарова, уже самостоятельно держит голову. Для тех, кто имел дело с младенцами, эта информация, безусловно, покажется странной, но участник уверяет, что так оно и было.

«Вы представляете, сам держит голову! А когда переложили его на животик перед кормлением, он сам начал переворачиваться! Он богатырь!»

Кроме того, в его общении с сыном произошёл особый случай, которому теперь участник придаёт много значения. Яббаров уверен, что это счастливый знак.

«Сын помочился на меня! Я счастлив! Это очень хорошо. Значит, я буду гулять на его свадьбе!» — заявил Илья.

Совершенно очевидно, что Илья хочет стать для мальчика хорошим отцом, научить его всему, что знает сам и постараться не допустим повторения его же ошибок. Яббаров намерен принимать активное участие в воспитании сына и всегда быть рядом с ним. Многие полагают, что если так и будет, у Ильи и Алёны есть шанс на воссоединение.
Поля Гафт


из сети


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Млять  :facepalm: Ну че за бредятина?! Игривый он у них в 2 недели отроду  :shock: Вундеркинд, весь, прям, в отца депутата партии Ершиков

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138819
Пьяный чтоли писал?   :xixixi:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11547
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775
ага и способный,весь в отца :facepalm:Яббурик научит всему что знает сам :shock:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120568
ага и способный,весь в отца :facepalm:Яббурик научит всему что знает сам
Вот тоже интересно - чему? :blink:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Пи****бол!!!ради проекта... и не то на пиз****т!!! Будет играть в хорошего папашку!!! Неверююю..... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.