Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лолита Милявская пожаловалась на нищенскую пенсию ...  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
6

   «С ноября мне парят мозг и не могут подсчитать размер пенсии! Она не будет больше 6 тысяч рублей. Дело в том, что я не могу доказать все 35 лет трудового стажа, потому что часть этого времени работала на Украине, а там, понятно, мой стаж никто подтверждать не станет», — посетовала певица.
Лолита Милявская сообщила, что получит в 6 тысяч рублей, поскольку не может доказать свой трудовой стаж, пишет издание «Дни.ру».
В прошлом году российской и украинской эстрадной певице исполнилось 55 лет, и она вышла на пенсию. Тем не менее, оформить выплаты от государства Лолита до сих пор не смогла. Она пожаловалась, что размер ежемесячного пособия не превысит 6 тысяч рублей.

«С ноября мне парят мозг и не могут подсчитать размер пенсии! Она не будет больше 6 тысяч рублей. Дело в том, что я не могу доказать все 35 лет трудового стажа, потому что часть этого времени работала на Украине, а там, понятно, мой стаж никто подтверждать не станет», — посетовала певица.

В одном из отделений Пенсионного фонда Милявской сообщили, что ей не хватает трех месяцев стажа и предложили «положить трудовую книжку куда-нибудь на это время».
«А если бы я была бабушкой, которая живет на эту пенсию, откладывая на хлебушек и валидольчик?!» — задалась вопросом она.

На пенсию ради троллейбуса
Женщина пообещала, что сразу после получения пенсионного удостоверения она бесплатно проедет на троллейбусе с подругой.

«Как только я получу удостоверение пенсионера, проеду бесплатно на троллейбусе с подругой», – пообещала Лолита. Правда, пока она продолжит ездить на иномарке с личным водителем.



Автор: Ярослав Агеев
anews.com


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Ути Боже мой, шесть тысяч.... не брехала бы... :rolleyes:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Как только я получу удостоверение пенсионера, проеду бесплатно на троллейбусе с подругой», – пообещала Лолита. Правда, пока она продолжит ездить на иномарке с личным водителем.[/quo
Бедненькая!Пожалеть ее что-ли? :bnu:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
Как только я получу удостоверение пенсионера, проеду бесплатно на троллейбусе - а интересно...научите (плиз) как можно будучи пенсионеру ездить бесплатно на троллейбусе?????  :neponimay: :flower3:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
я не могу доказать все 35 лет трудового стажа, потому что часть этого времени работала на Украине, а там, понятно, мой стаж никто подтверждать не станет
Может я чего не понимаю, но... почему за время отработанное на Украине пенсию она хочет получать в России???  :blink:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Может я чего не понимаю, но... почему за время отработанное на Украине пенсию она хочет получать в России???  :blink:
потому что это был Советский Союз

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
потому что это был Советский Союз
предположим. Тогда получается, что не может подтвердить она лет 8 максимум. И что получается, что при 27 годах стажа ей пенсию насчитали 6 тысяч? Тогда другой вопрос возникает - какую же зарплату она себе официально начисляла?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Так стоп. Какие 6 тысяч, если МРОТ 11'280 - это раз.
А, во-вторых, какую зп она указывала за годы работы в РФ?

Да и нужна ли им пенсия, если отчисления с выступлений, авторских прав и т.д. Их, я предполагаю, должно хватить на достойную жизнь.
Ну не живут же они (певцы, артисты) от зп до зп?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 23:14 от Gabrielle »


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Как только я получу удостоверение пенсионера, проеду бесплатно на троллейбусе - а интересно...научите (плиз) как можно будучи пенсионеру ездить бесплатно на троллейбусе?????  :neponimay: :flower3:
Не знаю как в Мск, в нашем городе ветеранам труда (!) выдают в соцслужбе некий проездной (на 20 поездок), она о таком мечтает?!

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Так стоп. Какие 6 тысяч, если МРОТ 11'280 - это раз.
А, во-вторых, какую зп она указывала за годы работы в РФ?

Да и нужна ли им пенсия, если отчисления с выступлений, авторских прав и т.д. Их, я предполагаю, должно хватить на достойную жизнь.
Ну не живут же они (певцы, артисты) от зп до зп?
Какие МРОТ, если я получаю 8650?? и что мне делать?

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
в Москве минимальная социальная 7 тыс. и до 14500 собес доплачивает плюс неработающим лужковские 6800 , отказ от лекарств 2400 , субсидия 3000 итого пенсионер без стажа,но проживший больше 15 лет в столице получает 14500+6800+2400+3000

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Какие МРОТ, если я получаю 8650?? и что мне делать?
Если не ошибаюсь, то минимальная пенсия не должна быть менее прожиточного.
А прожиточный и МРОт ведь теперь равны? Даже если не равны, то прожиточный на 2018 был 10 с чем-то...

Надо на сайте ПФР посмотреть.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 57.