Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Бывшая жена Ивана Краско призналась, что никогда его не любила...  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
4
  88-летний артист снова встретился в телеэфире со своими бывшими супругами и узнал, что Наталья Вяль, с которой он сейчас живет, никогда его не любила. Программа закончилась дракой.
Наталья Вяль, третья жена 88-летнего актера Ивана Краско, заявила, что живет с артистом из жалости и никогда его не любила. 41-летняя художница заявила об этом в эфире «Пусть говорят» в присутствии бывшего мужа.
Народный артист и отец покойного актера Андрея Краско в прошлом году расстался со своей четвертой женой. 27-летняя Наталья Шевель отказалась рожать детей, поэтому Иван Краско ушел от нее к бывшей жене Наталье Вяль. Теперь они живут под одной крышей вместе с двумя общими сыновьями - Иваном и Федором.

«Он меня не то что содержит, а, скорее, платит мне за эти услуги»

«Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит мне за эти услуги», - описала художница свои отношения с артистом сегодня. Женщина добавила, что никогда не любила своего мужа.

«Страсти и влюбленности у меня не было. У нас было уважение и дружба», - заявила Наталья Вяль. Она также отметила, что любила другого человека. Иван Краско признался, что поражен словами бывшей жены.

«Откуда ты взялся, попугай, б**!»

Затем ведущий Дмитрий Борисов пригласил в студию Александра - нового мужчину Натальи Вяль. Пара живет отдельно, но давно состоит в отношениях.

В конце программы в студию вышел директор Краско Александр Смородин. Он набросился на нового мужчину Натальи и начал его душить. «Откуда ты взялся, попугай, б**!» - выругался позже Смородин.

В выяснении отношений также участвовала четвертая жена Краско Наталья Шевель. Девушка пожаловалась, что после развода ее выгнали из квартиры, хотя артист обещал, что она сможет жить там столько, сколько потребуется. Наталья Вяль не стала скрывать, что ей «пришлось взять на себя эту неприятную миссию» - выгнать четвертую жену.

Автор: Алена Иванова
anews.com


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Пенёк трухлявый...
У этих старых идиётов последние остатки разума вместе с песком из задницы высыпаются?  :bnu:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
 Человек в полном маразме. Смотреть на него и больно и тошно. Вспомнился анекдот - два приятеля решили устроить вечеринку. Один взялся накрыть стол, второй привести девушек. У меня говорит есть девушка, а у нее подруга. Ну и как подруга, спрашивает первый. Да нормально, когда выпьешь, сказал второй. Вечером стол накрыт, звонок в дверь. Открывает, там приятель с двумя девушками. И говорит представляя девушек - это моя девушка, а это ее подруга. Открывший дверь посмотрел и сказал - нет мне столько не выпить. Вот и хочется двум Наташам задать вопрос - как вам удалось столько выпить чтобы спать с этим пердуном))) :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:
 А так с каждым днём все больше и больше поражаюсь живучести таких мерзких программ на ТV !?Неужели  кто  верит? И самим то телевизионщикам как так живется, втирая зрителям такую бурду????? Или деньги и тут рулят????? :shock: :shock: :shock:
Хотя вчера с большим удовольствием досмотрела цикл передач по НТВ с Татьяной Васильевой...на вопрос сколько получаете - 3 ляма, говорит... - А что??? Если не мне, то кому платить такие деньги... - молодчинка!!!!Хорошо ответила!!!)))) :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Пенёк трухлявый...
У этих старых идиётов последние остатки разума вместе с песком из задницы высыпаются?  :bnu:

а деффки их нацеловывают нализывают. тьфу. от таких старостью и тленом за версту разит

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
27 летняя жена никогда не любила 88-летнего мужа????   Да вы шо, не верююююю!!!! Быть такого не может!!!  :cool:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Маразм крепчает у заслуженных старпёров. :laughy: :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
41-летняя художница заявила об этом в эфире «Пусть говорят» в присутствии бывшего мужа.
27 летняя жена никогда не любила 88-летнего мужа????   Да вы шо, не верююююю!!!! Быть такого не может!!!  :cool:


это третья расчирикалась.  :xixixi: у четвёртой тема одна- негде жить.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Его предыдущие девки обобрали так что последней молодухе ничего не досталось. Будь у него квартира она бы  мужадедушку возлюбила по максимуму.  :laughy:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Все участники этой грязненькой саги о Краско готовы залезть на смотровое кресло с голой жопой... только дайте деньжат...
Вяль надо детей кормить и с любовником развлекаться...
"Молодухе" на съёмную комнатёнку... да и бомж-пакеты надоели.
А сам "морской офицер" опустился уже на столько, что похоже не понимает ситуации совсем... как его все опускают, но алименты платить и за содержание домохозяйке деньжата нужны. Вот и купается в чане с дерьмом по маковку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.