Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

"Потерянный человек". Волочкова рассказала о наркозависимости Собчак ...  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
9
"Потерянный человек". Волочкова рассказала о наркозависимости Собчак
Балерина в очередной раз повторила, что не уводила у Ксении жениха. По словам Волочковой, она лишь безуспешно пыталась спасти Собчак от наркозависимости.
Спор Анастасии Волочковой и Ксении Собчак продолжается. Недавно телеведущая вновь обвинила балерину в том, что та увела у нее жениха. Анастасия опровергла это и назвала Ксению «актрисой погорелого театра».
Теперь балерина нанесла новый ответный удар, рассказав в интервью Teleprogramma.pro о наркозависимости Собчак.
«Вернулась к прежнему»

По словам Анастасии, она была удивлена, когда Ксения вновь заговорила об их ссоре, которая произошла много лет назад. «Мне казалось, что она уже успокоилась со своими выпадами против меня, налепила на себя новый образ, далекий от скандалов», - сказала Волочкова.

«Но, видать, не по нраву он ей пришелся, и она опять вернулась к прежнему. Стало быть, не так все хорошо у Ксюши в личной жизни, да и в профессиональной тоже, раз она решила поднять свой рейтинг с помощью моего имени», - продолжила Анастасия.

Чей шпагат лучше?

Собчак, вспоминая о ссоре с Волочковой, сказала, что та «делает шпагатики на Мальдивах». По видимому, эти слова задели балерину. Она назвала Ксению человеком, «который вышел из грязи, но в князи так и не добрался».
«Меня опять колко и мерзко пытались «опустить». Типа я не могу ничего, кроме шпагата на Мальдивах. Но ни для кого не секрет, что шпагат – не главное достижение в моей жизни. Ксюша, кстати, тоже садится на шпагат, но очень убого. И ей этот шпагат не дает покоя, как и вся моя карьера балетная», - посетовала Анастасия.

Кто у кого увел жениха?

Конфликт между Собчак и Волочковой длится больше 10 лет. Его возможная причина - бизнесмен Вячеслав Лейбман. Телеведущая уверена, что балерина увела у нее этого завидного жениха. Волочкова обвинения отрицает.

«Нет, я никогда не уводила у Ксюши жениха по имени Вячеслав, она напрасно меня в этом обвиняет. В тот момент, о котором говорит Ксюша, она не с Вячеславом жила, а с Умаром, которой подсадил ее на алкоголь и наркотики. Ее мама тогда пригласила меня в свою квартиру на Фонтанке, пригласила туда же Славу, с которым я там увиделась первый раз в жизни, и попросила спасти Ксюшу», - поведала Волочкова.
«План был такой: мы со Славой должны были встретиться и выпить вина, чтобы вызвать у Ксюши хоть какую-то ревность, чтобы она вернулась к нормальному поведению. Мне сделать это было несложно. Но теперь Ксюша пользуется этой ситуацией, чтобы направить ее против меня», - добавила балерина.

«У Ксюши сейчас, видимо, черная полоса в жизни и она хочет внимание от себя отвести своим таким поведением. Она потерянный человек, мне ее жаль и хочется пожелать ей мудрости, покоя и благоразумия», - подытожила Анастасия.

Автор: Алена Иванова
anews.com



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
Две вышедшие в тираж "звёзды" хотят поднять свой рейтинг. Вот и поливают друг друга. Публичные ,но хорошо оплачиваемые,  коллектив плохих девочек :swearing: .((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: мне б их заботы.... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
на детектор ...всю гоп-компанию!!! O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
к шепелеву))))))))
нееее..Шепелев видать заключил контракт с дуркой Дом2 - видать они больше платят за своих хомяков(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мария :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.