Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

И что ?  Бабла дадут на лечение . Делов то
Перебор. Не все измеряется деньгами, большинству родителей здоровье детей дороже понтов. Не все шапками лечат


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
она уже на этой фотке больная ходила и замерзшая. рожицу кривила, но послать вслух гулящих мать и бабку не смеет - про себя матюгается. :xixixi:
Всем нормальным людям это видно и понятно... а фанатки считают,что Саша счастлива и прям залюблена своими родственницами... :facepalm: O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всем нормальным людям это видно и понятно... а фанатки считают,что Саша счастлива и прям залюблена своими родственницами... :facepalm: O:-)
Странненько , как же этим нормальным людям не виден более заброшенный и несчастный сирота при живых родителях ?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Всем нормальным людям это видно и понятно... а фанатки считают,что Саша счастлива и прям залюблена своими родственницами... :facepalm: O:-)
:D :D :D Всем нормальным людям видно что Сашенька живёт с бабушкой, мамой и папой. А вот Робик Асратян живёт с тётей Армине  :happens:
А вот ненормальным людям это почему то не видно  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:flower3: Давно бы так, ребенок счастлив, у него есть и мама и папа, да бабушка любящая.
Набор , прям  :rolleyes:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Валяй,Член, испорть Санчо флору антибиотиками. Мало ей проблем.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120705
Странненько , как же этим нормальным людям не виден более заброшенный и несчастный сирота при живых родителях ?
Всем нормальным людям видно что Сашенька живёт с бабушкой, мамой и папой. А вот Робик Асратян живёт с тётей Армине
- Мы теперь будем всегда вместе, — говорил ему во сне оборванный философ-бродяга , неизвестно каким образом вставший на дороге всадника с золотым копьем. — Раз один — то, значит, тут же и другой! Помянут меня, — сейчас же помянут и тебя! Меня — подкидыша, сына неизвестных родителей, и тебя — сына короля-звездочета и дочери мельника, красавицы Пилы.
Михаил Булгаков Мастер и Маргарита
Робика из темы в тему, как ниточку за иголочкой тянут, как будто это поможет кому-то и что-то улучшит :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124484
  • Имя: Галина
  • Карма: 833501
А.где.же.папаня Сралькиного неадеквата ,.когда ждать :gigigi:
Наверно в другой теме??? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне понра как Боцман ответила на комм о том, что у Шуры шапка страшнючая, мол, Шура болеет, потому в такой шапке ходит. Вот большой вопрос кто в этой семейке болеет сильнее?
:xixixi:
На ВСЕ три головы такую шапу! Дракон  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не читайло? Там папа и бабушка))
А мамуленция где?! :(
Я знаю! Она в шапке ....невидимке.   :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У Срали по любому есть эти вши)) Иначе бы не брили Робика налысо перед праздниками  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
А мамуленция где?! :(
Я знаю! Она в шапке ....невидимке.   :xixixi:
Песенка про Хрень
(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она так то мать,матери ребёнка))
Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?  — Да.  — А у бабушки ты?  — Да.  — А у тебя я?  — Да.  — Не, ну мы реально матрешки

© ссылка

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Песенка про Хрень
(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:
:D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 55.