Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

Свихнувшаяся на бандеровщине советская актриса хвастается автоматом мертвого сын  (Прочитано 4460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Фросильда,
Не путайте актерскую игру с человеческой душой, а вот она оказалась перевертышем и с гнильцой,
Действительно, не путайте гнильцу с правдой....


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 17:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Пока Ураина не осознала время для отделения...
Но вы, как и все остальные, смотрели фильмы с ее участием и восхищались ее игрой... Но вот, она высказала свое мнение о россиянах... И ХОП, ваше мнение об актере изменилось... Может быть ваше мнение о Чехове тоже изменится, если я скажу, что он украинец? Может быть перестанете читать Гоголя, если скажу, что он тоже украинец.
Тогда и генсеков своими признайте))))


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Пока Ураина не осознала время для отделения...
Но вы, как и все остальные, смотрели фильмы с ее участием и восхищались ее игрой... Но вот, она высказала свое мнение о россиянах... И ХОП, ваше мнение об актере изменилось... Может быть ваше мнение о Чехове тоже изменится, если я скажу, что он украинец? Может быть перестанете читать Гоголя, если скажу, что он тоже украинец.
Украинец и бандеровец не одно и тоже. И кстати, вы своего Гоголя уже и хохлом не считаете, потому как писал по русски. И логика ваша хромает на всю голову: по вашему нельзя изменить мнение о человеке в зависимости от его поступков? То есть если ваша подруга нас.рет вам на голову, вы не измените свое мнение о ней? Почему же тогда хохлы ТАК изменили свое мнение о России и россиянах? Не должны были по вашей логике. Но тогда получается что вы были приспособленцами всегда, раз молчали

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фросильда, Действительно, не путайте гнильцу с правдой....
С Вами неинтересно даже дискутировать, увы, но Вы совершенно не знаете истории, а политагитки отрабатывать, это не на этот сайт пришли, мы свою историю общую не забываем.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124514
  • Имя: Галина
  • Карма: 833554
Чехов украинец, Черное море выкопали украинцы. Да, да, так и есть  :laughy:
ВИликаяяяяяя нация!!!! Сами... всё сами.... :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
В течение XX в. рост территории Украины осуществлялся посредством присоединения территорий сопредельных стран (Польши, Румынии, Чехословакии).....Ворье,верните территории


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В течение XX в. рост территории Украины осуществлялся посредством присоединения территорий сопредельных стран (Польши, Румынии, Чехословакии).....Ворье,верните территории

Вернут. Никуда не денутся.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Но вы, как и все остальные, смотрели фильмы с ее участием и восхищались ее игрой.
А чего Вы так уверены,,что все остальные восхищались ее игрой.Не знаю как все,а лично мне она никогда не нравилась.Раздражало в ней все.Что-то для меня в ней всегда было неискреннее.Так-то это не из-за того,что она украинка.Просто как актриса для меня никакая.Я сама на 50 % украинка,если что.Отец родом их Житомира,но с 16 лет жил в России.Россияне мы.:hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не уходи на долго, оказывается в 404 много нового появилось, методичка о сексе с мозгом очень порадовала. Жаль картинок нет . Нельзя бросать агитационную работу , опять таки гЫвна другая карман же не жмет .
И еще не понимаю почему новый прикид парАшенко с пиджаком в трусах не освещен совершенно!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Но вот, она высказала свое мнение о россиянах...
А что не устраивает-то ? Она поменяла свое мнение о россиянах ( оно у неё было раньше другое) , а мы поменяли мнение о ней.
Роговцева-хитро.опая ,меняющая своё мнение в зависимости от флюгера. Роговцева-беспринципное ,приспособленческое существо ,с удовольствием зарабатывающее в России, а потом ,в юкрейн ,за 30 сребренников ,продающее своего кормильца.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 18:05 от User »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Странные вы все... Много лет восхищались актерским мастерством и только увидели расхождение с вашими мыслями - обозвали маразматичкой, деменционной и так далее... А что, раньше не замечали в ней эти мысли? НЕТ? может не обращали внимания? Может не видели? Может кто то указал на них? Ой, КТО? Кто то, явно манипулирует вашим сознанием. Не позволяйте этого делать с вашим мозгом. Ваш мозг - это как сексуальная неприкосновенность. Только вы имеете право разрешать или запрещать кому то, заниматься сексом с вашим мозгом. Будьте на чеку....
Я вот никогда ей не восхищалась.  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
- Изя, а ты знаешь, что матрешка родом из Японии, балалайка из Турции, и даже лапти из Финляндии?
- Роза, ты хочешь сказать, что русские ничего не придумали?
- Почему не придумали?! А ГУЛАГ?!
А ГУЛАГ грузин придумал...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.