Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Свихнувшаяся на бандеровщине советская актриса хвастается автоматом мертвого сын  (Прочитано 4459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Странные вы все... Много лет восхищались актерским мастерством и только увидели расхождение с вашими мыслями - обозвали маразматичкой, деменционной и так далее... А что, раньше не замечали в ней эти мысли? НЕТ? может не обращали внимания? Может не видели? Может кто то указал на них? Ой, КТО? Кто то, явно манипулирует вашим сознанием. Не позволяйте этого делать с вашим мозгом. Ваш мозг - это как сексуальная неприкосновенность. Только вы имеете право разрешать или запрещать кому то, заниматься сексом с вашим мозгом. Будьте на чеку....
А когда в 1978 году получала премию народной артистки СССР тоже говорила гадости о России или благодарила советскую родину за такую высокую оценку её труда и все остальное. Вот этот перевертыш и странен, за деньги все спляшу, что попросят.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, Я бы так не радовалась, как вы...
Естественно. У вас нет ни одного повода для радости. Вна сдуревшей то Украине  :( :hihihihi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
- Изя, а ты знаешь, что матрешка родом из Японии, балалайка из Турции, и даже лапти из Финляндии?
- Роза, ты хочешь сказать, что русские ничего не придумали?
- Почему не придумали?! А ГУЛАГ?!
понятно, истории Вас не учат, если быть объективным, то грузин, а в правительстве тоже украинцев хватало, а уж генсеков сами вспомните или напомнить?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Странные вы все... Много лет восхищались актерским мастерством и только увидели расхождение с вашими мыслями - обозвали маразматичкой, деменционной и так далее... А что, раньше не замечали в ней эти мысли? НЕТ? может не обращали внимания? Может не видели? Может кто то указал на них? Ой, КТО? Кто то, явно манипулирует вашим сознанием. Не позволяйте этого делать с вашим мозгом. Ваш мозг - это как сексуальная неприкосновенность. Только вы имеете право разрешать или запрещать кому то, заниматься сексом с вашим мозгом. Будьте на чеку....
Нет, раньше не замечали. Потому что раньше не было. На то они и "Иуды", сначала продадутся за 30 сребренников, а потом каются. Один, да уже не один, начал каяться что ошибся когда поддержал майдан, а теперь обратно в Россию , которая почему то не сдохла без испанского хамона :hihihihi:, но путь заказан. Думаю и эта "прозреет" когда жрать нечего будет O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Фросильда,
А когда в 1978 году получала премию народной артистки СССР
Вы чего вспомнили то???? Историю СССР с обязаловкой и угнетением? Окститесь, какой год на дворе? Украина уже отдельное государство, смею вам напомнить, если вы забыли...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Старой м р а з о т е о душе пора думать,а она всё про политику рассуждает.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17645
Да пусть живут и балакают на своем языке, кому они мешают?  O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 16:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Старой м р а з о т е о душе пора думать,а она всё про политику рассуждает.
Не о чем ей думать. Продала и пропила.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фросильда, Вы чего вспомнили то???? Историю СССР с обязаловкой и угнетением? Окститесь, какой год на дворе? Украина уже отдельное государство, смею вам напомнить, если вы забыли...
Вы же ГУЛАГе вспомнили, а мне запрещаете напоминать общую нашу историю? Нет уж, манкуртов у нас еще нет. А мое мнение, нет у Вас государства, не состоялись, хотя у Вас были наилучшие стартовые условия чем у других республик. А теперь, по хотению Вашего незаконного президента, станете из высокотехнологически развитой бывшей республики, аграрнопромышленной страной.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А когда в 1978 году получала премию народной артистки СССР тоже говорила гадости о России или благодарила советскую родину за такую высокую оценку её труда и все остальное. Вот этот перевертыш и странен, за деньги все спляшу, что попросят.
она советская актриса и звание получала в Советском Союзе. Советский Союз и современная Россия - это совсем не одно и то же. Даже РСФСР и РФ - это две большие разницы

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
она советская актриса и звание получала в Советском Союзе. Советский Союз и современная Россия - это совсем не одно и то же. Даже РСФСР и РФ - это две большие разницы
А зачем Вы повторяете то, что я сама написала, или я США написала* По моему, все ясно, СССР.Потом, если это была обязаловка и притеснение, если таких высоких принципов, что тогда то молчала, как мышь под веником и награды получала, да и премии немалые, от оккупантов, притеснителей и угнетателей? Что тогда то не присоединилась к тем, кто говорил об этом, к диссидентам?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Фросильда, Ваша беда в том, что вы воспринимаете бывшие республики СССР, как Россию сегодня. Это не так... Все были разными странами, объединенными насильно. Сейчас, это разные страны со своими законами и каждый должен защищать СВОЮ страну. А то, что вы сейчас топите за страну, которую, даже обозвать не можете, не то, что назвать, то это проблема вашего восприятия...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Потом, если это была обязаловка и притеснение, если таких высоких принципов, что тогда то молчала, как мышь под веником и награды получала, да и премии немалые, от оккупантов, притеснителей и угнетателей?
извините, я не заметила, что она Союз клеймила. Мне показалось, она только против РФ что-то имеет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.