Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!  (Прочитано 4090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А мне не подошла Сиберика( видимо аллергия на какой-то компонент( пошли прыщи подкожные. Таймвайз тоже аллергичен оказался, лицо щипать начало, покраснело, заболело. Пробовала кремики Мирра, вроде ничего. Вообще сейчас пользуюсь натуральными маслами, наношу на влажную кожу) (у мя масло манго, кокосовое и авокадо)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Гарньер, увлажняющий. Очень нравится, для моей кожи -супер., Но это когда тепло, в более холодное время пользуюсь солюшинс от эйвон.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Попробуйте лемонграсс. Если бы не почта России, посылка ко мне почти 2 месяца шла :laughy: я бы заказывала там постоянно ) могу Вам дать еще ссылку в контакте, там Вы сможете напрямую у консультантов взять советы по подбору уходовой косм )
Да уж, Ксюш, из-за почты России мне придется теперь отказаться от Эйвона. У моей подруги ,у которой я заказывала косметику, вскрыли посылку. И она сказала, что больше не будет этим заниматься. Жалобы писала, звонила, а толку никакого.  :durdom:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пока пользуюсь ЛОреаль для лица крем,вокруг глаз аевит витамин в капусулах+крем вокруг глаз Клиник. Скраб для лица тоже Клиник,вроде бы пока нет проблем с кожей,хотя она у меня сухая ,еще и склонная к аллергии. Но поеду скоро домой,у подруги свой косметический кабинет,сказала,что все купит мне профессиональное,предварительно сделает полный комплекс процедур.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Назван вернувшийся в моду вид босоножек

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 905
Последний ответ 04 Июня 2024, 23:45
от irinka5
Сумочка 1930-е

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ 04 Июня 2024, 07:16
от Кира2111
Кулон с двумя аметистами, инкрустированными цветочными рисунками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ 03 Июня 2024, 23:30
от Миссис уксус
Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 1143
Последний ответ 02 Июня 2024, 01:27
от vomana
12 вдохновляющих идей на каждый день

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 918
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:37
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.