Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!  (Прочитано 4086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Я пользуюсь косметикой Мэри Кей, системой Таймвайз, из всех ранее перепробованных косметических средств мне эта больше понравилась. Виден результат, да и действует все в комплексе, не надо искать то одно, то другое.



Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
девчёнки , не убивайте меня ... но лет 10 назад я где то прочитала ,  что нет лучшего средства от мешков под глазами как мазь от геморроя ... проверено на мне ... помогает ...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
девчёнки , не убивайте меня ... но лет 10 назад я где то прочитала ,  что нет лучшего средства от мешков под глазами как мазь от геморроя ... проверено на мне ... помогает ...

В какой то передаче это средство от мешков под глазами упоминалось, хвалили...  вы не  первая


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
В какой то передаче это средство от мешков под глазами упоминалось, хвалили...  вы не  первая
Спасибо за поддержку …

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вообще никакими кремами не пользуюсь..единственное чем пользуюсь..крем пудрой с 14 лет..без неё вообще на улицу не выхожу.А вот эти жемчуги и всякая дребедень..по моему все фигня..читала статью одного доктора..он так писал.что все крема одна основа..вазелин..жир.и ароматизатор.все..и пользы от них столько же..если вы лицо будете мазать подсолнечным маслом..единственное что нужно для лица..это защита от внешних факторов.пыли всякой гадости.которая на нас действует на улице и меньше загорать..так как ожог солнцем старит лицо..А вот отшелушивать лицо просто необходимо..я пользуюсь..простым салициловым спиртом в бутылочках..и вообще чем старее метод..тем полезнее в жизни..все эти новомодные процедуры..это прямой путь к пластическому хирургу..все их массажи только растягивают кожу лица и все..если хочешь что бы мышцы лица были в тонусе..сядь на против зеркала и просто кривляйся..да да кривляйся как в дестве и старайся что бы все мышцы лица были задействованный..вот у меня так.....


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
девчёнки , не убивайте меня ... но лет 10 назад я где то прочитала ,  что нет лучшего средства от мешков под глазами как мазь от геморроя ... проверено на мне ... помогает ...

А вы не подскажете название,их наверное много,этих мазей от геморроя,какая вам подходит? :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А как мазь от геморроя называется и как ее под глаза мазать, как маску?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
У меня проблемная кожа, комбинированнная, поэтому у меня набор, раз в неделю делаю тонизирующую маску для лица - маска - сияние, HealthBeauty - продается только в аптеке. Перед маской скраб - вместе выравнивают кожу и придают ровный цвет и свежесть. После маски обязательно увлажняющий крем Черный жемчуг, мне нравится 40+, мне хоть и меньше, но чем больше лет заявлено на упаковке, тем он действенней. Им же на ночь пользуюсь. Для дневного он жирноват...а на день я использую дневной разглаживающий крем Витекс - тоже продается в аптеке. Или дневной матирующий крем фирмы Белита. Мешки под глазами убираю заваркой, два пакетика на глазки 15 мин и все замечательно, раньше брала гарньеровский охлаждающий ролик, фигня. Пакетики лучше. И так еще молотый отваренный кофе, морская соль с мылом - хороший скраб получается, но это лучше для тела. Потом под настроение делаю кубики из петрушки, петрушка отбеливает, а лед тонизирует. Никогда не умываюсь горячей водой, она растягивает кожу, а потом если еще тереть лицо махровым полотенцем, то это все приводит к лишним морщинкам, у меня специальные полотенца для лица- фланелевые, просто промокаю. Хорошо впитывает влагу, и не царапает лицо, тем более, что вокруг глаз кожа вообще нежная. Все это я подбирала для себя долго и не один год, но на именно этих кремах я сижу уже более 5 лет и результат мне нравится, что то менять необходимости пока нет...И мне кажется, что почитать то можно, кто чем пользуется, но подойдет ли это лично тебе? Тут только самой искать....Это как когда меня прыщи мучили и Гарньер и пропеллер, уже даже до дерматолога дошла, косметолог могла на месяц меня избавить, но вылечить не смогла - она и послала к дерматологу, все испробовала, пока не купила ежедневный скраб для умывания Белита - белорусская косметика, с тех пор до косметолога на чистку хожу раз в год!!!! Даже черных точек нет. А кому то Гарньер подходит, а Белита до фонаря...


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Сестра-стоматолог отучилась на косметолога в самом-самом профессиональном салоне нашего города-героя. после этого сказала выкинуть все средства масс маркета (для лица), которые можно купить в обычных магазах и подобрала мне все от и до для моего личика :hihihihi:а так как я щас немножко (почти 8 месяцев) беременна и кожа на лице (и в обычное-то время склонная к высыпаниям от холода, жары и пыли) стала местами шелушиться, а мешки под глазами - "как куриные желудки", то наборчик получился следующим:
1. тоник для лица Klapp, CPure - апельсиновый, флакон 200 мл, взбалтываешь и выдавливаешь пену, очищает ВСЕ от и до, никакой Лоре"аль рядом не стоит... цена без накруток - около 800 р., в салонах - раза в 3 выше; пользуюсь 4 месяца - истратила треть флакона.
2 крем Klapp, Beta glucan, 24 часа  - и днем, и на ночь можно, 50 мл, просто волшебный! быстро впитывается и кожа становится, как у ребенка, убирает все шелушения-покраснения на ура! цена - как и у тоника.

МОМЕНТ: вся косметика  Klapp - из Германии, в свободной продаже ее у нас нет, только на заказ либо в хороших салонах красоты, но она идеально подходит для кожи чувствительной и подверженной аллергии, так как гипаллергенна!
3. Контур-гель вокруг глаз и губ Glycare, производитель - испанская SeSDERMA, стала пользоваться им после дорогущего крема для контуром глаз от Payot из Летуаля (цена была около 2х тыщ со скидкой 70%, порадовала себя на новый год), эффект на лице))) сколько стоит Глайкеа у нас - не скажу, сестра дарила.

до  klapp пользовалась кремом для лица Kenzoki, хороший, приятно пахнет и наносится, быстро впитывается, с лотосом, куплен в дьютифри, но Klapp круче...
если нужны еще маски - напишу и про них, там производители из Тайланда и Китая...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня проблемная кожа, комбинированнная, поэтому у меня набор, раз в неделю делаю тонизирующую маску для лица - маска - сияние, HealthBeauty - продается только в аптеке. Перед маской скраб - вместе выравнивают кожу и придают ровный цвет и свежесть. После маски обязательно увлажняющий крем Черный жемчуг, мне нравится 40+, мне хоть и меньше, но чем больше лет заявлено на упаковке, тем он действенней. Им же на ночь пользуюсь. Для дневного он жирноват...а на день я использую дневной разглаживающий крем Витекс - тоже продается в аптеке. Или дневной матирующий крем фирмы Белита. Мешки под глазами убираю заваркой, два пакетика на глазки 15 мин и все замечательно, раньше брала гарньеровский охлаждающий ролик, фигня. Пакетики лучше. И так еще молотый отваренный кофе, морская соль с мылом - хороший скраб получается, но это лучше для тела. Потом под настроение делаю кубики из петрушки, петрушка отбеливает, а лед тонизирует. Никогда не умываюсь горячей водой, она растягивает кожу, а потом если еще тереть лицо махровым полотенцем, то это все приводит к лишним морщинкам, у меня специальные полотенца для лица- фланелевые, просто промокаю. Хорошо впитывает влагу, и не царапает лицо, тем более, что вокруг глаз кожа вообще нежная. Все это я подбирала для себя долго и не один год, но на именно этих кремах я сижу уже более 5 лет и результат мне нравится, что то менять необходимости пока нет...И мне кажется, что почитать то можно, кто чем пользуется, но подойдет ли это лично тебе? Тут только самой искать....Это как когда меня прыщи мучили и Гарньер и пропеллер, уже даже до дерматолога дошла, косметолог могла на месяц меня избавить, но вылечить не смогла - она и послала к дерматологу, все испробовала, пока не купила ежедневный скраб для умывания Белита - белорусская косметика, с тех пор до косметолога на чистку хожу раз в год!!!! Даже черных точек нет. А кому то Гарньер подходит, а Белита до фонаря...
У меня тоже, комбинированная, склонная к жирности кожа ) я много чего перепробовала ) сейчас остановилась на килсе. Ну, блин, это реально бомба ))) у меня и ББ крем от килс, и защитный от солнца - с этим кремом, вообще, даже никакой шанель и рядом не стоит :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
У меня тоже, комбинированная, склонная к жирности кожа ) я много чего перепробовала ) сейчас остановилась на килсе. Ну, блин, это реально бомба ))) у меня и ББ крем от килс, и защитный от солнца - с этим кремом, вообще, даже никакой шанель и рядом не стоит :xixixi:
Килс не слышала...но я для себя выбрала аптеку :xixixi: и кожа уже так как раньше, как будто блинами рожу вытирала  :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Килс не слышала...но я для себя выбрала аптеку :xixixi: и кожа уже так как раньше, как будто блинами рожу вытирала  :draznilka:
Аптечными я тоже пользуюсь, но так как кожа имеет сво-во привыкать к кремам, я периодически меняю уход. косметику. Сейчас я на Килсе. Вот кстати и Доктор Хаушка, тоже аптечное средство. Тоже отменный! Ну и лемонграсс! Лемонграсс - это моя любовь, которую увы, в Германии не продают )))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Аптечными я тоже пользуюсь, но так как кожа имеет сво-во привыкать к кремам, я периодически меняю уход. косметику. Сейчас я на Килсе. Вот кстати и Доктор Хаушка, тоже аптечное средство. Тоже отменный! Ну и лемонграсс! Лемонграсс - это моя любовь, которую увы, в Германии не продают )))))


а я, благодаря твоей ссылке покопалась на их сайте и обнаружила-из продукция продается в Калининграде,даже адресок указан)))) так что и заказывать не придётся,съездим до салона и купим))) разве только что цены будут повыфе))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

а я, благодаря твоей ссылке покопалась на их сайте и обнаружила-из продукция продается в Калининграде,даже адресок указан)))) так что и заказывать не придётся,съездим до салона и купим))) разве только что цены будут повыфе))))
Говорят в их салонах убойный запах от продукции идет )))) поделились потом ощущениями ))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Говорят в их салонах убойный запах от продукции идет )))) поделились потом ощущениями ))))


обязательно отпифусь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.