Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
В смысле консультантов лемонграсса )

Оксана, дайте ссылочку пожалуйста!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мне очень нравится косметика  Clinique (Клиник)
Она не очень дешевая, но я раз в полгода обязательно покупаю из нее что-то..Кремы, лосьоны..
Тональный крем бесподобный просто!
Так же пользуюсь Collistar(Колистар)..Меньше нравится, но на порядок дешевле
И ту и другую можно найти в магазинах Л'Этуаль

К Collistar, тоже уже приглядываюсь, хочу попробовать.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
У вас в аптеках продаются как обычно Vichy, Avene, сейчас уже все не вспомню. Тоже отлично работают их крема. И так же глина продается, из которой можно сделать отличные маски

 Avene неплохие говоришь, возьму на заметку.  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Еще я выписываю органическую косметику (то бишь натуральную) с айхерба. iherb.com - доставка в Россию тоже есть ) мыла для умывания и много чего! Люблю этот сайт, дикой любовью ) там все натуральное продают )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Avene неплохие говоришь, возьму на заметку.  :flower3:
Крем под глаза, у них тоже не плохой ) В аптеке проконсультируйтесь )

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Даааа почитала я Вас и мне аут....я в косметике вообще ни как...думала не стоит....а можа пора мужа разорять???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:( Сижу честно в декрете....у меня ни копья) :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Крем под глаза, у них тоже не плохой ) В аптеке проконсультируйтесь )

Оксаночка, блин-блинский хотела плюс, а нечаянно минус тебе нажала, прости меня!!!




Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Даааа почитала я Вас и мне аут....я в косметике вообще ни как...думала не стоит....а можа пора мужа разорять???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:( Сижу честно в декрете....у меня ни копья) :xixixi:

Молодая ищщо, нечего кремами кожу портить!!! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даааа почитала я Вас и мне аут....я в косметике вообще ни как...думала не стоит....а можа пора мужа разорять???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:( Сижу честно в декрете....у меня ни копья) :xixixi:
тоже сижу дома, муж работает )))) Но я кровопийца, села на шею мужу и так плотненько сижу, кровку подпиваю, кошелек разоряю, шею прогинаю :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка, блин-блинский хотела плюс, а нечаянно минус тебе нажала, прости меня!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего страшного, я сама два дня назад так попалась )))) плюсики с минусиками -  местами поменялись ((( путаются теперь пользователи ((

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Тогда русская баня и натуральный мёд на лицо и тело.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Еще я выписываю органическую косметику (то бишь натуральную) с айхерба. iherb.com - доставка в Россию тоже есть ) мыла для умывания и много чего! Люблю этот сайт, дикой любовью ) там все натуральное продают )

Читала отзывы , все хвалят этот сайт , тоже думаю  выписать .

Облом  искать  куда приткнуть эту статью , не будете ругать , если здесь ?  :xixixi:
Я читала , что действенно ))Нашла в инете .

Самомассажем убираем животик ).

 
1. Массаж лучше выполнять расслабленно, лежа на спине. Положите руки на живот. Сначала 10 раз глубоко вдохните и выдохните животом. Почувствуйте, как ваши руки при этом поднимаются и опускаются.
 
2. Большие пальцы положите на пупок. Ладони — раздвиньте на 2 см наружу. Пальцы указывают в направлении лобковой кости. Правой рукой выполняйте круговые движения против часовой стрелки. Повторите 10 раз.
 
[more=далее]
 
3. Затем выполняйте такой же массаж левой рукой — круговые движения по кругу. Правая рука при этом остается на одном месте без движения. Повторите 10 раз.
 
4. Далее уже обе руки совершают круговые движения по брюшной стенке одновременно — друг против друга. Делайте такой массаж в течение примерно 2 минут.
 
5. Левая рука спускается вниз по животу, большой палец ложится под пупком. Правая рука скользит по брюшной стенке небольшими круговыми движениями против часовой стрелки, поднимаясь к области желудка, 10 повторов.
 
6. Теперь кругообразные движения совершает правая рука (как описано в пункте 5), а левая отдыхает. Повторите упражнение 10 раз.
 
7. Обе руки совершают на животе кругообразные движения в противоположных друг другу направлениях. Повторяйте это упражнение в течение примерно 2 минут.
 
8. Смените положение рук, сохраняя контакт с животом. Левая рука скользит по коже вверх. Правая скользит вниз, а затем совершает круговые движения около 10 раз.
 
9. Теперь правая рука отдыхает, пальцы сомкнуты. Левая рука совершает мягкие круговые движения в области желудка (10 повторов).
 
10. Обе руки снова спокойно и симметрично двигаются в противоположных друг другу направлениях. Закончите массаж, положив руки на живот. Дышите животом глубоко и спокойно около 2 минут.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
тоже сижу дома, муж работает )))) Но я кровопийца, села на шею мужу и так плотненько сижу, кровку подпиваю, кошелек разоряю, шею прогинаю :xixixi:

И я дома, муж редко дома бывает, работа сутками, а я из сына гения пытаюсь делать  :xixixi:, блюдю за ним! Но хочется и морду лица в порядке содержать!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Последнее время покупаю продукцию "Натура Сиберика", правда шампуни их не понравились, а вот кремчики там всякие разные - ничего так :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Назван вернувшийся в моду вид босоножек

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 905
Последний ответ 04 Июня 2024, 23:45
от irinka5
Сумочка 1930-е

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ 04 Июня 2024, 07:16
от Кира2111
Кулон с двумя аметистами, инкрустированными цветочными рисунками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ 03 Июня 2024, 23:30
от Миссис уксус
Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 1143
Последний ответ 02 Июня 2024, 01:27
от vomana
12 вдохновляющих идей на каждый день

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 918
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:37
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.