Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Просто сказала  (Прочитано 8933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #75 : 17 Февраля 2019, 13:26 »
А ему можно говорить такие гадкие слова как "вали из моего дома"? Интересно почему?
Это обычная бытовая ссора.
между "вали из моего дома" и "ребёнок не от тебя" - большая пропасть.

Если очень хочешь вернуть, так сама и сдай на ДНК, ничего сложного в этом нет, возьми волос или еще что-то и сделай, можно на аркане и не тащить мужа на ДНК. А потом с гордостью и предъявишь, чтобы реабилитироваться и попытаться что то вернуть, если  так хочешь.
Он ей не поверит. А может она волос на лобке у соседа взяла?

Да что ты говоришь? А если бы он жил в её доме и она так сказала бы ему?
Я повторюсь, что между "вали из моего дома" и "ребёнок не от тебя" - большая пропасть.

Баба конечно еще та дура , но неплохой проверкой родственничков ее ляп оказался . Сразу и ребенок никому не нужным стал , проверить путем проведения анализа днк что то и в голову не пришло не бабулечке , ни папаше ...... Не вызвала у меня симпатии семейка . Даже мысль мелькнула , а может и к лучшему ....
Бабе легко судить, когда она не мужик.
Верно.Легко мужик от сына открестился.Дерьмовенький мужчинка.
А ты чужих детишек, наверное, с такой радостью бы встретила, что и хлебом не корми.
Ты себя на место этого мужика поставь.

так он отказывается сдавать,ненужен ему ребенок стал.
В психологии есть 5 ступеней восприятия человеком негативной ситуации:
1. Отрицание
2. Попытки исправить
3. Обида, гнев
4. Депрессия
5. Смирение
Муж пока на первой ступени.  Немного успокоится - будет вторая, где он может пойти на тест.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 13:54 от Grunger »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Просто сказала
« Ответ #76 : 17 Февраля 2019, 13:27 »
Мои личные наблюдения(не навязываю) дети мужчине нужны пока ему нужна женщина . O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Просто сказала
« Ответ #77 : 17 Февраля 2019, 13:28 »
Готова к тапкам)))  но   всегда говорила-говорю и буду говорить - в семейных проблемах  всегда виновата женщина!!! Ибо что бы там мужики себе не выдумывали про то, что они решили жениццо, они сделали предложение  :xixixi:  они-они-они  :gigigi:  всегда первой выбирает женщина  :smile:   Потому что какой бы грубой не была пословица : " с у к а  не захочет, кобель не вскочит"  это реальность))) Так что или женщиной сразу по глупости-неопытности был выбран не тот мужчина . Тогда  основная её задача  - как можно быстрее , до появления детей и прочих ненужных хлопот - развестись и следующий выбор делать более ... обдуманно  :xixixi:  и поймать своё долгоищасливо во втором браке  :xixixi:   Или - а это уже клиника  :facepalm:  у дуробабы  не хватает мозгов стать той самой шеей, которая повернёт голову в нужную сторону   :happens:  не прибегая к грубым конфликтам и оставляя нежной и ранимой  :wub:  мужской психике возможность считать, что он - Главный, он Решало, он - Хозяин. И она превращает вполне себе годного мужчину в  домашнего тирана   :happens:  И тупо живёт с непоймикем , выслушивая , куда ей пойти, терпит пьяные выходки, тратит свою жизнь на грязные скандалы и тупые разборки.  Даже не сходив налево  :xixixi:  подставляет собственного дитя и лишает его даже не отца... а родственников со стороны отца и вероятного наследства в будущем  :happens:  И кто во всём виноват ?   :blink:  Муж? Его мать? Ребёнок? Или эта  божемойкакаядура?    O:-) 
Согласна с Вами, тем более она свободна в своем выборе, ведь не рабыня, а если согласна терпеть это, так и терпи, не согласна, уходи, не можешь изменить ситуацию, опять либо поменяй свое отношение к ней, либо уходи. Твой выбор всегда за тобой.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Просто сказала
« Ответ #78 : 17 Февраля 2019, 13:29 »
Мои личные наблюдения(не навязываю) дети мужчине нужны пока ему нужна женщина . O:-)
И я такого же мнения. :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #79 : 17 Февраля 2019, 13:33 »
Я повторюсь, что между "вали из моего дома" и "ребёнок не от тебя" - большая пропасть.
А по мне, так что там гадость,что там...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #80 : 17 Февраля 2019, 13:36 »
А он её не просто ударил,он её с ног сбил,сказав "собирай манатки и вали из моего дома" Как можно жить и доверять такому человеку?
Сегодня он так сказал по пьяне,завтра выставит на самом деле за дверь....
Ты перевираешь. Ты пытаешься оправдать бабу, увеличивая степень вины мужчины.
Я говорил об этом в другой теме:
О какой ответственности идёт речь, если на предательство идут определённо безответственные люди?
И какой у них ещё может быть ответ, кроме как попытки принизить свою вину за счёт перекладывания вины на партнёра?
Гипотетически рассудим, что предательства со стороны обсуждаемой женщины нет. Однако, она в нём созналась. А когда ты сознаёшься в преступлении, хоть сгоряча, хоть чистосердечно, то потом уже поздно отписываться. Слово не воробей.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Просто сказала
« Ответ #81 : 17 Февраля 2019, 13:38 »
а если он её и подозревал в измене. и эти её слова - даже если днк в порядке - свидетельство того, что и не хотела ребёнка от тебя, от другого хотела. теперь хоть задоказывайся. всё и так было плохо. станет ещё хуже. особенно ребёнку которого эта идиотка под танк кинула.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #82 : 17 Февраля 2019, 13:38 »
Мои личные наблюдения(не навязываю) дети мужчине нужны пока ему нужна женщина . O:-)
Не всегда. Я видал исключения.

А по мне, так что там гадость,что там...
Разумеется.
Но есть разница между тем, чтобы загадить только какую-то часть или же всё вокруг.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #83 : 17 Февраля 2019, 13:39 »
О какой ответственности идёт речь, если на предательство идут определённо безответственные люди?
И какой у них ещё может быть ответ, кроме как попытки принизить свою вину за счёт перекладывания вины на партнёра?
Вот! Так и его можно предателем назвать! Он по предательски предложил ей свалить из дома.
А теперь ещё и принижает свою вину тем,что якобы её вины больше...Но по сути это он зачинщик скандала и его вины больше!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Просто сказала
« Ответ #84 : 17 Февраля 2019, 13:39 »
когда ты сознаёшься в преступлении, хоть сгоряча, хоть чистосердечно, то потом уже поздно отписываться. Слово не воробей.
Хрень полная. Следак всё равно ищет мотивы и доказуху после чистосердечного, а не передаёт дело в суд, где его развалит адвокат. "Признание - царица доказательств" было при Сталине.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #85 : 17 Февраля 2019, 13:42 »
Разумеется.
Но есть разница между тем, чтобы загадить только какую-то часть или же всё вокруг.
Обиженная женщина-это страшное явление...Поэтому,не обижайте женщин. Женщины жалят больно и беспощадно....уничтожая всё на своём пути.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Просто сказала
« Ответ #86 : 17 Февраля 2019, 13:48 »
Свекровь всегда твердила, что во внуке вся ее жизнь, что он копия деда, а тут начала высказывать: «Я так и знала - мальчик не наш». Оскорбляет меня послед-ними словами и мужа накручивает.
Вот в кого муж -то пошел!Свекровь тут совсем не права.Ей бы надо уговорить сына сделать ДНК.А там бы потом и решали.Даже если бы и разошлись,то внук -то бы все равно внуком для свекрови остался.А так получается,что еще не факт,что не от сына ребенок,а уже отказываются от парнишки.Здесь бы настрой свекрови сыграл положительную роль в любом случае.Но эмоции затмили разум всем.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #87 : 17 Февраля 2019, 13:50 »
Вот! Так и его можно предателем назвать! Он по предательски предложил ей свалить из дома.
Нет, он сказал ей это в лицо.
А она в лицо зарядила ему "признание" в предательстве, состоявшемся намного ранее. Значит, она била в спину.

А теперь ещё и принижает свою вину тем,что якобы её вины больше...Но по сути это он зачинщик скандала и его вины больше!
Да, он зачинщик.
Но, опять-таки, есть разница между тем, чтобы пустить пулю и применить тяжёлую артиллерию.

Хрень полная. Следак всё равно ищет мотивы и доказуху после чистосердечного, а не передаёт дело в суд, где его развалит адвокат. "Признание - царица доказательств" было при Сталине.
Нет, не хрень. Ты всё слишком буквально и ограниченно воспринимаешь.
В теме не уголовное и не политическое "преступление" разбирается. Это личностное преступление против семьи. За него не сажают и следаки такие дела не расследуют.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Просто сказала
« Ответ #88 : 17 Февраля 2019, 13:54 »
Нет, не хрень. Ты всё слишком буквально и ограниченно воспринимаешь.
В теме не уголовное и не политическое "преступление" разбирается. Это личностное преступление против семьи. За него не сажают и следаки такие дела не расследуют.
Всё всегда одинаково. Дебилы принимают всё на веру. Умные ищут доказательства.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #89 : 17 Февраля 2019, 13:55 »
Обиженная женщина-это страшное явление...Поэтому,не обижайте женщин. Женщины жалят больно и беспощадно....уничтожая всё на своём пути.
Расскажи это женщинам, которые делают мужчин такими, чтобы они обижали женщин.

Вот в кого муж -то пошел!Свекровь тут совсем не права.Ей бы надо уговорить сына сделать ДНК.А там бы потом и решали.Даже если бы и разошлись,то внук -то бы все равно внуком для свекрови остался.А так получается,что еще не факт,что не от сына ребенок,а уже отказываются от парнишки.Здесь бы настрой свекрови сыграл положительную роль в любом случае.
Человек не может включать холодную голову, когда думает или видит, что его предали. Пройдёт много времени, прежде чем всё остынет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.