Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина-снаряд (Интересное и необычное) от ирусичка15 2. Стивен Кинг. Нищий и алмаз (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Гертруда,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 5. Божена Рынска: Я повешусь, если у меня сейчас не будет ребёнка (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Почему "товарищ Сухов" покончил собой. Анатолий Кузнецов (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Сцепились самки»: Лобода «высмеяла» недостатки фигуры жены Реввы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Дом-2 НОВОСТИ 21.03.2019 (Дом 2 новости) от elena5 9. Любимый рецепт Розы Сябитовой -сочные куриные котлеты (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «У самой рыльце в пушку» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 11. ister066637 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Тата его разнесёт 😀и правильно сделает (Дом 2 новости) от elena5

Презентация закрытого тестирования одного из моих проектов))  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Все наверно знают что я сейчас занимаюсь веб-разработкой)) кто не знает - теперь знает))

вчера была презентация закрытого тестирования одного из тех проектов которыми я занимаюсь..

кому интересно можете посмотреть)  на видео Александр, знакомый всем кто проходил курсы по фотошопу))

(кликните для показа/скрытия)

ссылка на сам проект  ссылка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.