Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Провокационный рисунок на юбке-новый тренд в японской моде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Весенний салат, ещё баклажаны и кабачки. (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 3. Около 4 тысяч человек протестовали в Архангельске против московского мусора (Важные новости, события и политика) от Наночка+ 4. Рудковская шутит (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ИРИНА 51 5. Шунечка не перестаёт "радовать" глаз (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Как избавиться от невестки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. Как все же материнство меняет женщин!!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 8. aleksandr.gobozov Работники месяца (Дом 2 новости) от Лень 9. На Порошенко подали первое заявление по обвинению в преступлениях (Важные новости, события и политика) от эка 10. Ролик с Недели моды в Вене,Австрия (Красота, мода, стиль) от ИРИНА 51 11. Врач попросил женщину снять никаб и был отстранен от работы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лень 12. Олег Газманов признался, что не спит с женой в одной спальне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Презентация закрытого тестирования одного из моих проектов))  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Все наверно знают что я сейчас занимаюсь веб-разработкой)) кто не знает - теперь знает))

вчера была презентация закрытого тестирования одного из тех проектов которыми я занимаюсь..

кому интересно можете посмотреть)  на видео Александр, знакомый всем кто проходил курсы по фотошопу))

(кликните для показа/скрытия)

ссылка на сам проект  ссылка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.