Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?)))  (Прочитано 12598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
фрукты  творог  желатин...
видимо фрукты дали сок, надо было массу делать погуще


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
отлично  :268: это очень полезный торт  :kiss04:

С чем был?
С вишнями! Видео-отчет: ссылка
А можно вообще в темах ссылки оставлять на новый пост только в другом разделе?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С вишнями!
Ой какая вкусняшка  :lasso:
А можно вообще в темах ссылки оставлять на новый пост только в другом разделе?
можно, темы же на Колючке  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ПрасковьяИзПодмосковья, напомнила про существование сковороды- гриль, нашлась и такая в запасниках (первых поколений) и на удивление в ней очень хорошо получилась куриная печень- примерно 20 мин, не жирная (как получается если жарить на простой сковороде) и не вареная (не люблю вареную) мягкая, поджаристая, с чутком масла (немного на сковороду и распределить кисточкой), делала на салат, муж съел и пришлось ему дожаривать что осталось.

Мне кажется на такой сковороде будут классные стейки (если чуток отбить, то вообще красота), в общем смысл в том что мне понравилось, надо покупать новую сковороду с современным покрытием, в инете уже посмотрела, есть хорошие с утяжелителем в комплекте, а есть с крышками

ПрасковьяИзПодмосковья, в общем к чему я веду. Спасибо за напоминание и подсказку  :kiss04:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
классные стейки (если чуток отбить, то вообще красота)
А если не отбивать, а тендерайзером обработать, то еще лучше будут, мне кажется...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А если не отбивать, а тендерайзером обработать, то еще лучше будут, мне кажется...
а что-то я его не полюбила- мне кажется сок вытекает и он для толстых кусков для запекания, но и его можно

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот еще один рецепт полезного торта ссылка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Вкусно... :flower3:
живот болит сразу.
после оладушек и блинов с утра.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я на Дюкане с 8 января. Минус 8 кг уже есть, 4 осталось до нормы, вот так за 2 года разжирела...ну и пофиг, просто  кожаные брючки от фиг помню кого некомфортны, и чудесное летнее платьице село типа я в нем все-таки поместилась,

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вспомнила, Rick Kardona, вот такой дешевый брэнд у меня, а бывают с Али фэйки, еще дешевле. А скажу, просто наших сограждан так долго держали в изоляции, я не про шмотки, я пытаюсь отвлечься, мелю, простите

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
живот болит сразу.
после оладушек и блинов с утра.
Вот охрененно вкусное желе практически  без калорий. Обезжиренное молоко, желатин, кокосовый

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
живот болит сразу.
после оладушек и блинов с утра.
Вот охрененно вкусное желе практически  без калорий. Обезжиренное молоко, желатин, кокосовый сироп, и щепотку кокосовой стружки (это самый страшный компонент, калорий дофига), мне пофиг, месяцем раньше, позже, (одежда стимулирует)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
сироп и немножко кокосовой стружки, для не худеющих кокосовое молоко в ассортименте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.