Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Что женщина может успеть за ...час?  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
В Инстаграме вчера прочитала, как одна женщина утром целый час посвящает себе - моет голову, тело и душу, плотно и вкусно завтракает разнообразием вегетарианских блюд, делает разминку, медитацию и ароматный чай и что-то там еще, список был обширен, я, к примеру, все это в 38 лет жизни так и не уложила.
Еще одна женщина, уже из Фейсбука, рассказывала, что успевает утром покормить мужа и детей, запустить стирку, развесить белье, погулять с собакой, вымыть полы, упаковать в правильную одежду детей и мужа и отправить их уже в большую жизнь - и все это тоже примерно за час.

Или вот одна моя знакомая успевает за тот же пресловутый утренний час сделать сложный комплекс упражнений, увлажняющую маску для лица, маникюр, погладить одежду, погладить кота, проверить рабочую почту и плотно позавтракать яичницей с тостами (так и сказала, это важно).

Я же сегодня на полчаса опоздала на работу. Потому что решила примерить красный платочек...


Роза Каценеленбоген


из сети


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я же сегодня на полчаса опоздала на работу. Потому что решила примерить красный платочек...

 :xixixi: Класс!  :268: :268:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17237
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168992
Я же сегодня на полчаса опоздала на работу. Потому что решила примерить красный платочек...
O:-) это она еще на Колючку не подписана!!!  :laughy:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
O:-) это она еще на Колючку не подписана!!!  :laughy:
Точно!  :268: :xixixi: У меня сегодня так поджарка для борща подгорела  :facepalm: Всего-то на секундочку зашла  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124662
  • Имя: Галина
  • Карма: 834008
O:-) это она еще на Колючку не подписана!!!  :laughy:
Ага!!! :laughy: :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот та, которая "одна знакомая", пусть не врёт. Когда "запускаешь" стирку в стиральной машине, которая стирает минимум 1,5-2 часа, то бельё ты уже точно не развесишь и вообще в 1 час не уложишься... Деловая..., языком трепать...

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вот та, которая "одна знакомая", пусть не врёт. Когда "запускаешь" стирку в стиральной машине, которая стирает минимум 1,5-2 часа, то бельё ты уже точно не развесишь и вообще в 1 час не уложишься... Деловая..., языком трепать...
А у меня в машине есть программа "ежедневная стирка"  :)8  Всего 30 минут  :)8

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303948
одна женщина
Еще одна женщина
Или вот одна моя знакомая
не верю.
Я же сегодня на полчаса опоздала на работу. Потому что решила примерить красный платочек.
а вот это очень похоже на правду!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А у меня в машине есть программа "ежедневная стирка"  :)8  Всего 30 минут  :)8

А у меня  режим « быстрая стирка» 15 мин. :xixixi:
Вообще стирка сейчас это только засунуть и вытащить бельё.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
я так умею. делать быстро и компактно.  Стирку запустила. чайник поставила. позанималась. пробежалась. бельё вынула. чай налила........

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
прелестно

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А у меня  режим « быстрая стирка» 15 мин. :xixixi:
Вообще стирка сейчас это только засунуть и вытащить бельё.
Это точно!  :)8 До чего дошел прогресс!  :xixixi: До невиданных чудес  :xixixi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
я так умею. делать быстро и компактно.  Стирку запустила. чайник поставила. позанималась. пробежалась. бельё вынула. чай налила........
Мне кажется, это умеют все женщины  :)8 У нас эта опция вшита изначально  :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11563
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28818
может стиралку поменять O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 20:07
от Мария Петрова
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.
О бабулях. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 14:45
от НАДЕЖДА Я
"Самой лучшей Маме от твоих сыновей!" Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 14:19
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 59.