Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Отчего у американки выросли рога?  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6

43-летняя американка пять лет стеснялась выйти замуж за своего бойфренда из-за странного и пугающего новообразования на голове в виде рога. Новообразование увеличивалось в размерах и болело, и женщина уже не знала, какое объяснение этого странного явления ее пугает больше - естественное или сверхъестественное. Но врачи успокоили бедняжку.

43-летняя американка по имени Лиза обрела известность и даже стала героиней телешоу из-за необычного образования на голове, точь-в-точь напоминающего рог. Впрочем, ее саму эта слава отнюдь не радовала: женщина стеснялась своего рога настолько, что пять лет отказывала своему постоянному партнеру, звавшему ее замуж, из-за нежелания играть свадьбу рогатой.
   

"Он с каждым днем становится больше и постоянно болит", - жаловалась женщина, которая не только испытывала неудобства, но и всерьез опасалась за свое здоровье.
   

Как призналась Лиза, она много лет тщательно скрывает от окружающих свой рог. "Чтобы никто не увидел его, я зачесываю волосы наверх и прячу его за пучком", - призналась она, добавив, что моральные переживания донимают ее куда сильнее, чем физических страданий. "Я чувствую себя отвратительной, - рассказала Лиза. - Ну где еще вы увидите такую гадость, как женщина с рогами?"
   

Из-за своего новообразования Лиза пять лет откладывала свадьбу со своим постоянным партнером. "Он все время говорит мне, что пора назначить дату свадьбы, - призналась она. - А я все время отнекивалась. Потому что на свадьбе нужно будет стоять лицом к алтарю и спиной ко всем гостям - и тут-то они конечно увидят мой рог во всей красе!"
   

На осмотре у врача Лиза призналась: она больше всего боится, что рог окажется столь же страшным по сути, как и по внешнему виду. "Я очень боюсь, что это рак", - сказала она. Впрочем, врач-дерматолог Сандра Ли после осмотра успокоила пациентку: рог оказался кожистым доброкачественным образованием, состоящим из белых кровяных телец. "Это что-то вроде сошедшего с ума ногтя", - пояснила она.

   
Лиза очень обрадовалась, услышав от врача, что ее рог легко убрать с помощью несложной операции.
   
"Я встречала такие образования и раньше, но такое большое вижу впервые", - призналась доктор Ли во время операции. Впрочем, все прошло без осложнений, и вскоре Лиза попрощалась со своим рогом навсегда.
   
"Я не знаю, зачем я так долго мучилась, - призналась Лиза после операции. - Я пять лет страдала и во многом себе отказывала из-за этой штуки, от которой меня легко избавили за какие-то полчаса".
   
"Как это приятно - смотреть на свою голову и не видеть торчащего оттуда рога! - радовалась Лиза после операции. - Наконец-то я смогу носить распущенные волосы и выйти замуж!"



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Булочка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 334
У многих комплексы, которые омрачают жизнь. Но все это - только наше сознание, которое можно поменять и жизнь заиграет другими красками

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Чего только в жизни не бывает!  :happens:  Иногда прям поражаешься: откуда что берется?  :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
капец... у нее  похоже последний мозг вылез из головы... 5 лет наблюдать как растет новообразование.. все новобразования надо сразу удалять как только находишь..

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
Живут как в каменном веке. Дебилы @


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.