Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Одесская Барби встретила "биоробота"  (Прочитано 456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

valeria_lukyanova21
Сегодня я увидела такую ужасную картину которая до сих пор стоит перед моими глазами. Я спустилась на завтрак в ресторан и за соседним столиком сидел какой-то биоробот а виде пожилой женщины не очень опрятного вида. Внешность была безобразна и неряшлива . ( было сразу заметно что в этом теле множество самых разных болезней начиная от физических и заканчивая психическими )
Она привлекла моё внимание тем что очень громко и злобно рявкнула на весь ресторан что-то невразумительное. Она сидела и шипела как змея очень злобно поэтому я стала наблюдать что же она делает?? Оказывается она звала официанта..... Когда к ней подошел официант я была просто в шоке я никогда не видела чтоб людей так унижали!!! Она собрала в руку весь мусор со стола завернула очень грязно в салфетку и когда он подошел она со всей силы кинула эту салфетку ему в руку и ещё более злобным шипением сказала - срочно это унеси!!
У меня просто отвисла челюсть!!! Я наверное со школы не видела таких злобных биороботов! Потому что подобные биороботы очень часто работают учителями в школе и также относятся к детям ! Такое впечатление что они устраиваются на работу не для того чтобы зарабатывать деньги , обучать кого-то , а для того чтобы унижать детей орать на них и всячески самоутверждаться перед теми кто не может тебе ответить или дать сдачи!!! Очень неприятный был конечно инцидент мне было безумно жаль официанта как можно так себя вести с людьми я просто не понимаю!!!! Честно говоря я глубоко презираю таких биороботов которые унижают людей хотя прекрасно понимаю что они этого не достойны это всего лишь голограмма, но это настолько мерзко смотрится со стороны что просто нет слов чтобы это описать!.... #случай #масон #возмутительно #унижение #грубость #безкультурщина



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.