Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Черно страдает от своей популярности  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Черно страдает от своей популярности

Шпилька
Видимо испугавшись того, что останется без подписчиков, Александра Черно, потерявшая уже более 9000 человек, начала очень активно общаться со своими поклонниками. Теперь она привлекает внимание не только постами, а еще и общением, отвечая на многочисленные вопросы от фанатов дома 2. Именно от Саши удалось узнать о том, что Рапунцели, в реальном времени, до сих пор скандалят. Да и о своей жизни поведала немало. К примеру, о том, как страдает от своей популярности.

На шлоке я уже рассказывала, что говорят о Черно поклонники проекта, которым довелось с ней лично общаться. Александру называют высокомерной и зазвездившейся, ведь на просьбы сфотографироваться или ответить на некоторые вопросы, Черно хамит и отказывается от общения. Саша объяснила такое поведение тем, что не в восторге от повышенного внимания к своей скромной персоне. Она обычный человек и хочет жить обычной жизнь, но когда отдыхает или отправляется за покупками, фанаты начинают досаждать, и среди них есть не только адекватные, но и те, кто ведут себя не совсем нормально, к примеру, тыкая пальцем в «звезду» Дома 2.


Черно хочет покоя
Черно не нужна такая популярность, она хочет покоя, но как это объяснить окружающим? Особенно тем невоспитанным людям, которые подходят к ней и начинают общаться так, вроде с ней сто лет знакомы…


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пусть домой валит, раз всё надоело и не ндравицца! Мож подумать што мы от неё в восторге тащимся... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Если я ее втречу,поджопник отвешу!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Она больная.  :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Она больная.  :durdom:
Она-то не больная, просто очень ограниченная, всё воспринимает в узких пределах своего "я"... не может посмотреть на себя со стороны...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Хочет покоя? В чём проблема? За ворота O:-) O:-) O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Если я ее втречу,поджопник отвешу!
И леща с ноги!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
И леща с ноги!!!
А потом?  :facepalm: Безумству храбрых поем мы песню? :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Она-то не больная, просто очень ограниченная, всё воспринимает в узких пределах своего "я"... не может посмотреть на себя со стороны...
Как больно свиноте будет падать-то с небес на землю?!  :facepalm: O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Как больно свиноте будет падать-то с небес на землю?!  :facepalm: O:-)
Да уж, как бы не разворотила Павловский Посад :facepalm: :gigigi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 17:03 от DERECT777 »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 17:07 от DERECT777 »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
А потом?  :facepalm: Безумству храбрых поем мы песню? :laughy:
Да, ну!!! Я 1м 67см, занималась джиу - джитсу, вес 70 кг, навыки как были так и остались, я вас умоляю, для меня этот шкаф!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Да, ну!!! Я 1м 67см, занималась джиу - джитсу, вес 70 кг, навыки как были так и остались, я вас умоляю, для меня этот шкаф!!!

:applo2: :applo2: :applo2: Тогда только и надежда на вас! :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
:applo2: :applo2: :applo2: Тогда только и надежда на вас! :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Если встречу эту кобылу, как за здравствуйте!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.