Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко. Робик требует больше выходных ))  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Интересно ,эта убогая в курсе , что детям гулять надо ? Ребенок постоянно дома , бледно-желтушный и с вечными темными кругами под глазами . Прям дитя подземелья , а не наследник полумиллионеров.
Ему не просто  больше выходных надо  , а больше , чем у Марии . Прибежал к Срани за подсказкой. Мария , наверное , приболела , дома сидит , в сад не ходит , а это весь иззавидовался , у него-то каждый день выходной.
И снова видео из Волгограда. Так где ж сейчас Срань ? С кем ребенок ?
:flower3: :lasso:...С дитямИ ,только такие нищеброды как Карякина,гуляют...А такие успешные как Сраль-дома сидят возле телека ,нечего по улицам шастать и ребёнку мир показывать... :smile:...Судя по всему-мамаша скрылась в неизвестном направление,а сыночку опять у чужой тёти забыла... :bnu:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
нужно, чтоб в кальсонах был?
Мой племянник дома бегает в спортивных брюках ( трико по простому), если жарко - в шортиках. Под штаны на улице зимой - термобелье. Времена ссср овского дефицита давно в прошлом.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мой племянник дома бегает в спортивных брюках ( трико по простому), если жарко - в шортиках. Под штаны на улице зимой - термобелье. Времена ссср овского дефицита давно в прошлом.
:flower3: :lasso:...Ну видно не все знают,что для дома-домашняя одежда существует.. :laughy:...И про термобельё не слышали-всё в кальсонах ходЮт... :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
нужно, чтоб в кальсонах был?
Кальсоны столь же неприличны на людях, как и колготки. Так что ваш "сарказм" - мимо. Что, домашние брючки кто-то отменил?! Мама на них не заработала?! Тогда хоть шортики поверх колготок, если уж мальчику совсем нечего надеть, а в доме холодно O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видео не открывается. Где она берет колготки для мальчиков? Мне нужны были один раз, я все магазы оббегала в Праге (жила тогда), не нашла. Все девчачье какие-то
Они и не для мальчиков...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кальсоны столь же неприличны на людях, как и колготки. Так что ваш "сарказм" - мимо. Что, домашние брючки кто-то отменил?! Мама на них не заработала?! Тогда хоть шортики поверх колготок, если уж мальчику совсем нечего надеть, а в доме холодно O:-)
Вот еще ..такие заморочки...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Они и не для мальчиков...
аха. и эти исключительно для девочек


критика все ж таки была бы разумной

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
ди7, в таком возрасте мальчикам уже кое-что колготками обтягивается и прижимается..постоянно это вредно...оптимальный вариант - спортивные штанцы не в облипон..
мне несколько человек в разных ситуациях - вариациях говорили примерно следущее: хозяйство должно болтаться и ни в коем случае не перегреваться... :smile: O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
аха. и эти исключительно для девочек (Изображение удалено из цитаты.)


критика все ж таки была бы разумной
Китайцы могут любых картинок нафигачить. ...может прабабушки правнукам и покупают ....у нашего Витюшки нет колготок.
Я и девчонкам своим их одеваю только с юбочками, платьями. А так у них куча ярких х/бшных лосин .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
аха. и эти исключительно для девочек (Изображение удалено из цитаты.)


критика все ж таки была бы разумной
Я про те..что на Робике..жамая...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, в таком возрасте мальчикам уже кое-что колготками обтягивается и прижимается..постоянно это вредно...оптимальный вариант - спортивные штанцы не в облипон..
мне несколько человек в разных ситуациях - вариациях говорили примерно следущее: хозяйство должно болтаться и ни в коем случае не перегреваться... :smile: O:-)
может быть.. но когда забираем свою из садика, все мальчики в колготках.  и мамы вроде молоденькие и модненькие, далеко не маргиналки

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я про те..что на Робике..жамая...
они розовые? вроде черные

посмотрела. светлые, но точно не розовые :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 12:21 от ди7 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ди7, в таком возрасте мальчикам уже кое-что колготками обтягивается и прижимается..постоянно это вредно...оптимальный вариант - спортивные штанцы не в облипон..
мне несколько человек в разных ситуациях - вариациях говорили примерно следущее: хозяйство должно болтаться и ни в коем случае не перегреваться... :smile: O:-)
Дама ради Алианки картинку из инета нагуглила...ну что ты так в лоб...  :D :D :D
Человек потел...старался...колготки мальчуковые выискивал...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
шулер, Авка зачетная :268: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дама ради Алианки картинку из инета нагуглила...ну что ты так в лоб...  :D :D :D
Человек потел...старался...колготки мальчуковые выискивал...
вы, не ленясь, тут сотнями таскаете. так что мне до вас....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 10
Просмотров: 789
Последний ответ Вчера в 21:50
от Кира2111
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1185
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2883
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1322
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3061
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 58.