Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Саша Черно раскрыла свой вес на начало лета (Дом 2 слухи) от подруга 3. "Меня пригласила семья Насти"- Орлова оправдалась за рассказы о Заворотнюк у Мал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 6. Том Круз по ошибке пытался усесться в машину премьера Британии (Кино и новости кино) от Валентина
7. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Валентина 8. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. «Тяжело не срываться»: Алена Рапунцель пожаловалась на кризис взросления сынове (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Валентина 11. Яна Рудковская оценила поступок Ольги Орловой на фоне смерти Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина

Как я боролся с мошенниками  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Не так давно на мой телефон поступил звонок. Девушка представилась сотрудницей фирмы по обслуживанию окон и предложила бесплатную диагностику окон. Я знал, что это развод, который заключается в последующем космическом ценники ремонта окон, так как они окажутся в ужаснейшем состоянии, но отказываться не стал. Договорились о встрече.

 
Когда они пришли естественно меня там не было. Позвонил их мастер и быдловатым голосом спросил, собственно какого мы здесь, а тебя нет. Я попросил их подождать, так как срочно отъехал. Они прождали меня в сумме более часа, периодически позванивая и спрашивая где я есть? Ну а я их просил не уезжать и я вот вот подъеду. В конце концов меня, извините за выражение, послали на...

Позже мне перезвонила девушка с которой я договаривался о встречи с претензиями, что так дела не делаются. Я естественно извинился и попросил перенести встречу. Рассказал как мне необходима их диагностика и договорились в то же время в том же месте. В этот раз меня ждать не стали, а сразу уехали, а номер добавили в ЧС.
Мораль: тратя на меня свое время, они меньше  :swearing: народу. Когда мне звонят с банков втюхивая кредит или другой спам, я просто прошу подождать минутку, кладу рядом трубку и забываю про них, после таких манипуляций звонки прекращаются.
Автор DankAbigor

Источник: ссылка © Fishki.net
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 21:27 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Когда мне звонят с банков втюхивая кредит или другой спам, я просто прошу подождать минутку, кладу рядом трубку и забываю про них, после таких манипуляций звонки прекращаются.

У меня есть знакомый -делает тоже самое + ещё включает им на полную катушку Рамштайн и подкладывает трубку к динамику- говорит, что звонков от всяких банков и вымогающих компаний  стало на порядок меньше

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня муж их гениально троллит  :laughy:
На днях одна, кладя трубку, выругалась, зае..л бл...  :gigigi:
Ага, кто кого  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.