Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Над кем Дом 2 ставит эксперименты?  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Не так давно ведущие Дома 2 инициировали странное... э-э-э... действо (не могу подобрать слово), окрестив его «социальным экспериментом». Ольга Орлова заявила на лобном месте, будто есть такая теория, согласно которой, если худой человек очень страстно целует в губы полного, то происходит некое чудо, при котором полный худеет. Откуда взялась такая «теория», Орлова не уточнила, но заявила, что проверять ее будут на Александре Черно и Иосифе Оганесяне.

Я не поленилась и прошерстила Интернет. Нигде ни намека на эту «теорию»! Есть только про то, что от поцелуев худеют. Какие-то немецкие ученые якобы доказали, что при страстном поцелуе калорий тратится столько же, сколько при забеге на дистанцию в полкилометра. Но чтобы толстый «заражался» худением от тонкого, такого не нашла. 

Во вчерашнем эфире были внесены коррективы. Теперь говорят, что это не теория, а легенда. Так заявила Ольга Бузова, в очередной раз посетив проект после длительных странствий, концертов и прочих мероприятий. Я ввела в поисковик фразу: «Легенды про поцелуи». Думала, попадется хоть что-то, отдаленно намекающего на домовскую версию. Но и там ничего!  Поисковик выдал все ту же теорию про трату калорий во время поцелуев. И ни слова хотя бы отдаленно указывающего на то, что полная Саша Черно сможет хотя бы начать плавиться в ближайшей перспективе!

Словом, «социальный эксперимент» - сплошной обман и плутовство. Во всяком случае, в том, что касается Александры Черно. Боюсь, в ее случае есть только одно надежное средство: поменьше жрать и побольше двигаться! Это если бы она набрала всего 1-2 кг. Тогда можно было бы побаловать себя поцелуями. Да и то не факт. Авторы теории утверждают, что поцелуй должен быть страстным. А вы видели страсть в глазах Иосифа и Саши? По-моему, Сашины глаза блестят гораздо больше при виде еды.

Сдается мне, эксперимент проводят не над Сашей и Иосифом, а над нами, зрителями. И цель его: узнать, как скоро мы взвоем от неприятного зрелища. А лично мне это зрелище неприятно.  Во-первых, это безнравственно и пошло, когда люди целуются, не любя.

Во-вторых, даже любящие... по-настоящему любящие стараются не выпячивать свою страсть напоказ. Ведь страсть – штука интимная и чудесная, и случается она обычно между двумя влюбленными сердцами, а не при миллионах свидетелей. Страсть напоказ – это театр (кино), примитивное взрослое кино, простите великодушно, или эксгибиционизм.

С уважением, ЛилуРоз


 dom2 tw


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Эта туша высасывает поцелуем из осла его самого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.