Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Гобозов. Покатушки на яхте.... Эх мне бы такое детство  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Слабая не слабо так орала на жену Тодерика и перла как танк
Сломленная...А дочечку поучала...иди...иди...ляжь к нему...Тьфу...
Зад свой хотела в тепле и сытости подольше пристроить...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Думаю не ее знает, а свои пробелы в воспитании. Кто сказал, что мужчины бросившие семью, устраивающие скандалы и драки на глазах у детей не чувствуют себя виноватыми? СМ по натуре была женщиной слабой, сломленной. Хуже нет, когда родители разводятся при детях подростках.
Не хочу покойников обсуждать,но не казалась она сломленной.. скорее равнодушной и безиницивтивной..Поэтому и Асратян с 15 лет по морям каталась,и на шоу она ее отправила,привила,так сказать,любовь к халяве

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Вы собак цепных видели? Несусветная глупость рассказывать байки, что четырехлетний ребенок так обнял собаку, что аж придушил! Сами- то себя слышите?
А при чем тут цепные псы? "Обнимал" он Сейшика, пса абсолютно добродушного, выросшего среди хомяков-островитян, обласканного всеми и никого не боящегося. Может не стоит вступать в дискус не владея материалом?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А при чем тут цепные псы? "Обнимал" он Сейшика, пса абсолютно добродушного, выросшего среди хомяков-островитян, обласканного всеми и никого не боящегося. Может не стоит вступать в дискус не владея материалом?
Да там вообще не в курсе...но защищают гне жалея сил...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не хочу покойников обсуждать,но не казалась она сломленной.. скорее равнодушной и безиницивтивной..Поэтому и Асратян с 15 лет по морям каталась,и на шоу она ее отправила,привила,так сказать,любовь к халяве

Про моря вообще не понятно.
На какие шишы она каталась , они в те годы могли это позволить ?   Враньё думаю , сидела как мышь в Волгограде и бегала по конкурсам однодневкам


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про моря вообще не понятно.
На какие шишы она каталась , они в те годы могли это позволить ?   Враньё думаю , сидела как мышь в Волгограде и бегала по конкурсам однодневкам
Те кого обслуживала там..те и платили...Малолетние сосалки давалки востребованы...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Думаю не ее знает, а свои пробелы в воспитании. Кто сказал, что мужчины бросившие семью, устраивающие скандалы и драки на глазах у детей не чувствуют себя виноватыми? СМ по натуре была женщиной слабой, сломленной. Хуже нет, когда родители разводятся при детях подростках.
с чего это она была слабой и сломленной?
дочерью зашуганной была
да и то,по причине боязни,что та все выложить про нее

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
с чего это она была слабой и сломленной?
дочерью зашуганной была
да и то,по причине боязни,что та все выложить про нее

Инертная лентяйка ..плывущая по течению...


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А я уверена, что сдают, потому то и приблудилась в Волгограде, чтобы было на что жить. Потом, очень странно, что нет регистрации у Али в Москве, как и у Робика, вот потому и в садик платный,а это дорого в Москве, а там может и бесплатный или по деньгам не так накладно. П то почему маме не жить в Москве и ребенка самой не воспитывать, ведь не работает, как миллионы с утра до вечера, да и не учится, а если и работала бы, сколько миллионов матерей так детей воспитывают, как и дурковских мам. Ветер же своего не сплавила по родственникам, сама тянет, при том, что папашка не платит алименты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 49.