Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Гобозов. Покатушки на яхте.... Эх мне бы такое детство  (Прочитано 5509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
aleksandr.gobozov
Покатушки на яхте.... Эх😊 мне бы такое детство😁👍 #красноярск #дети #nl #nlinternational #дом2


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Говенное у твоего сына детство...Благодаря  вам... Идиот...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Эт даааа! Козий кизяк за щеку,зиму в сланцах,из игрушек любимая старый скат...и шо выросло-то выросло! :xixixi: Правда,все лучше чем вечная мерзлота и северное сияние в уборной вместо лЯмпочки, при -50! :smile: :xixixi:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 11:45 от Натан 70 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Что- то заврался папенька. Не катают зимой в Красноярске на яхтах. На улице зима , а они в майках. Или это старая, летняя фотография?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все детство как бездомный щенок..по чужим людям...Есть чему завидовать..ни своего угла..ни кроватки..ни игрушек своих...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Все детство как бездомный щенок..по чужим людям...Есть чему завидовать..ни своего угла..ни кроватки..ни игрушек своих...
С каких это пор родной дедушка считается "чужим человеком"? :blink: :shock:
К бабушкам это тоже относится?
Когда мама уезжает и оставляет ребёнка с бабушкой на месяц, это тоже считается, что она бросила его на "ЧУЖИХ" людей? O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
 Ну одно дело жить дома со своими родителями, своей семьёй и с удовольствием гостить у бабушек- дедушек ....и другое дело не имееть постоянного места жительства кочую по родственникам...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
С каких это пор родной дедушка считается "чужим человеком"? :blink: :shock:
К бабушкам это тоже относится?
Когда мама уезжает и оставляет ребёнка с бабушкой на месяц, это тоже считается, что она бросила его на "ЧУЖИХ" людей? O:-)
Не надо сравнивать! У Алианы Робик ходит в садик и говорят, что мать его СОВСЕМ не видит! Элина на три дня в месяц приезжает, Шура с 8 утра и до 18 в саду-- мать всегда- всегда с ней! Так что степень родства и хронометраж всегда разные.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну одно дело жить дома со своими родителями, своей семьёй и с удовольствием гостить у бабушек- дедушек ....и другое дело не имееть постоянного места жительства кочую по родственникам...
В каком из этих случаев родного человека (дедушку) можно назвать ЧУЖИМ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
С каких это пор родной дедушка считается "чужим человеком"? :blink: :shock:
К бабушкам это тоже относится?
Когда мама уезжает и оставляет ребёнка с бабушкой на месяц, это тоже считается, что она бросила его на "ЧУЖИХ" людей? O:-)
Вы знаете. я вспомнила. у меня в Кирове были замечательная бабушка с дедушкой.очень любимые и не старые. но когда меня маленькую на всё лето отправляли к ним. я если расстроюсь .шла к фотографии мамы с папой .вставала около неё и причитала:"мамочка.папочка.заберите меня к себе поскорее"При этом дедушка крякал и  говорил бабушке:"У изъедуга. довела ребёнка". А бабушка не доводила. просто надо же и к порядку приучать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что Сраля,что муж ейный бывший и стрёмный,всё старьё тащат в сеть  :xixixi: А в настоящем как детство у сынульки?
Убогое и ничтожное?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
В каком из этих случаев родного человека (дедушку) можно назвать ЧУЖИМ?
Ирини.бабушка и дедушка не чужие. они просто бабушка и дедушка.а не мама и папа. Ну папы традиционно работают. А мамы с детьми . у большинства деией из садика Робика. у его сестрёнок. Как ему объяснили. что мама всё время не с ним?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини.бабушка и дедушка не чужие. они просто бабушка и дедушка.а не мама и папа. Ну папы традиционно работают. А мамы с детьми . у большинства деией из садика Робика. у его сестрёнок. Как ему объяснили. что мама всё время не с ним?
Так Робик не у чужих людей живёт? Мелл зря наговаривает?

А про "маму и папу" мне ещё в бытность ОВ всё объяснили. (года 2-а так вдалбливали. прочно.) "Нормально это - когда родители отсутствуют. Деньги зарабатывают." :happens:  Археологов и актёрские экспедиции в пример приводили.  O:-)
Теперь что... обратно разуверять будете? :)8

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы знаете. я вспомнила. у меня в Кирове были замечательная бабушка с дедушкой.очень любимые и не старые. но когда меня маленькую на всё лето отправляли к ним. я если расстроюсь .шла к фотографии мамы с папой .вставала около неё и причитала:"мамочка.папочка.заберите меня к себе поскорее"При этом дедушка крякал и  говорил бабушке:"У изъедуга. довела ребёнка". А бабушка не доводила. просто надо же и к порядку приучать.
Меня тоже в детстве почти на всё лето к бабушке отправляли. Обожала это время. Бабушка меня очень баловала, я была её любимицей (а родители держали в строгости). И да. Детки иногда расстраиваются и скучают. В городе зимой я скучала по бабушке. Это естественно. Мы семья. И родные люди.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну то на лето,а то просто спихнули на жену отца,у которой у самой двое маленьких детей...
Прям обязана она воспитывать ещё одного...
Ну и фанаты у вонючки...всё оправдают.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 04:46
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1827
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1567
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4896
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2829
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 57.