Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

А ты не летчик !А я была так рада ...  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
8
Кто подставил Далера Саймуддинова?

Очередным разоблачением закончился красивый приход в Дом 2 настоящего летчика и практически героя, пережившего сложные нештатные ситуации в воздухе, Далера Саймуддинова. Завидный жених оказался обычным проходимцем-алиментщиком, бросившим двоих детей и жену. Летное прошлое парня тоже оказалось обманом. По словам его бывшей жены, работал он всего лишь грузчиком. Впрочем, другие свидетели утверждают, что и стюардом он тоже был. Это, конечно, лучше, чем грузчик, но гораздо хуже, чем командир корабля, коим Далер представился на проекте.

Вывела  афериста и обманщика на чистую воду его жена. Вторая по счету. Первая молчит. Я так полагаю, из страха. Наш герой, если верить жене №2, сломал бедняжке нос.  Теща № 2  тоже руку к разоблачению приложила. Жена дала интервью журналу Дома 2, а теща в комментариях поведала много интересного о запроектной жизни зятька. (В частности, рассказала, что в Уфе на него заведено уголовное дело.) В обсуждении засветились и родственники Далера (его сестра) и просто знакомые и коллеги (некий Vladimir Manshtain с абсолютно пустой страничкой в Инстаграме).

Словом, по итогу, насколько в день прихода Далер показался хорошим и идеальным, настолько же после разоблачения он стал плохим и омерзительным. Эта ужасающая разница меня и смутила.

Во-первых, про проблемы с законом. Неужели парень настолько глуп, что рискнул прийти на проект, зная, что его ищут? Если раньше он прятался, почему сейчас так осмелел?

Во-вторых, история с алиментами. Не глупо ли со стороны жены так рано выходить со своими разоблачениями? Разумнее было подождать, пока он хоть что-то заработает, и только потом заявить о своих правах. Могла получить хоть что-то, а так только самолюбие потешила. Да и то не факт.

Далее... Что-то не верю я в то,  что кастинг-служба Дома 2 не знала, что летчик женат. Супруга говорит, что развод не оформлен. А это значит, что штамп в паспорте стоит. Вопрос: в Дом 2 уже берут без всяких документов? Приходи, кто хошь, и плети про себя, что хошь?

Не знаю, как вы, а я сильно в этом сомневаюсь. И вообще, грехов в анамнезе у вчерашнего героя оказалось так много, что поневоле хочется воскликнуть: «Перебор! Не верю!»

Сдается мне, ситуация выглядела примерно так... Пришел парень, представился стюардом, рассказал, что был женат, но не сложилось и живут врозь.  Креативным ребятам из руководства (админам, редакторам и пр.) история эта показалась тухленькой, поэтому парню провели «апгрейд»: сделали неженатым,  командиром корабля и героем. В невесты, чтобы... заполировать положительный образ,  посоветовали Олесю Ткаченко. Это ж так здорово, когда героя не смущает ни темное прошлое девушки, ни ее дети!

Словом, парня запустили в периметр и пообещали прикрыть. Но ситуация изменилась, поэтому решили обнародовать все, что попадется. А, возможно, сдать парня планировали изначально. Говорят, на шоу «Бородина против Бузовой» поговорить не о чем? Вот  вам и тема!

Вот только тема не новая... Помните героя Лео Ди Каприо по имени Фрэнк, который тоже врал, что летчик, врач и т.д.? По-моему, похоже.

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2 tw!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Во-первых, про проблемы с законом. Неужели парень настолько глуп, что рискнул прийти на проект, зная, что его ищут? Если раньше он прятался, почему сейчас так осмелел?
Так он не первый! Как звали того, которого прямо с поляны арестовали и увезли в КПЗ? Как-то на А фамилия. Дураков, как говорят, не сеют, не пашут, они сами родятся.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А че сбылась мечта.На всю страну несколько дней в летчиках побывал."А ты не летчик,а я была так рада,любить героя из летного отряда..."  :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87877
А я верю... С первой же минуты,как только он открыл рот. Человек,которому 1,5 года до пенсии,бросает работу,за которую должен держаться руками и зубами и идет на дурку за любовью... Кто-нибудь в здравом уме так бы поступил?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Так он не первый! Как звали того, которого прямо с поляны арестовали и увезли в КПЗ? Как-то на А фамилия. Дураков, как говорят, не сеют, не пашут, они сами родятся.
Лёшка Адеев по моему, но точно не помню.  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
У нас глаз намётан на аферистов, мы сразу сказали, что трепло.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.