Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Камирен Элина. Пришли в ресторан Сибирь и заказали строганину ))  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124495
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Несли Карякиной жранину:
Салаты, мясо, строганину,
Картошку, бутеры и торт -
Её любимый натюрморт!
Пихала всё Каряка в рот,
Летел за мясом бутерброд,
А торт скорей салат сменял
И строганину догонял.
Кадавр с ней жрать не сел бы точно -
Он проиграл уже заочно  :laughy:
:D :D :laughy: :268: :applo2: :love005:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зато и рестораны рекламит, салоны красоты, хоть какой, но заработок. А рестик понравился.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Зато и рестораны рекламит, салоны красоты, хоть какой, но заработок. А рестик понравился.
Конференции по бизнесу рассосались, смарю  :laughy: Уже хоть какой, но заработок  :laughy: Прогресс налицо.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зато и рестораны рекламит, салоны красоты, хоть какой, но заработок. А рестик понравился.
:laughy:   вот и ей нравится бросить дочку-и шляться по салонам и ресторанам...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Конференции по бизнесу рассосались, смарю  :laughy: Уже хоть какой, но заработок  :laughy: Прогресс налицо.
А с чего вдруг рассосались ,а собака-кусака,  ? . И конференции, консилиумы, симпозиумы, саммиты .....всё есть  И рестораны с салонами красоты в том числе. .........И издание даже, хоть и фуфлыжной книжки, на которую клюнули не только её подписота в инсте  :smile:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:laughy:   вот и ей нравится бросить дочку-и шляться по салонам и ресторанам...
Да прям, наговариваете ,вот чесслово. Отрекламила и домой к доченьке.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Я пошла отзывы гуглить об этой СибириСибири. Один прямо вставил: "Ужасное, развратное место с эскортом"  :laughy: Это ЭляВытрирот удачно зашла  :D

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я пошла отзывы гуглить об этой СибириСибири. Один прямо вставил: "Ужасное, развратное место с эскортом"  :laughy: Это ЭляВытрирот удачно зашла  :D
А ей то что , есть там эскорт или нет, она сам ресторан рекламит и подачу блюд соответственно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Пусть рекламит, пока дают. А вот книга это перебор,хотя многие клюнули и купили этот бред охотницы-обдолбашки, даже ради любопытства....А по поводу эскорта, да кому она там нужна, сами ведь так говорите и на самом деле , видать никому. Никак не могу понять подписоту и оных , как можно докатится до такого , чтобы читать бред хомячко-неудачницы. Вот честно.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Строганина-это то, что срезают тоненько с несвежих продуктов, что б придать им товарный вид?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нормальненько так то, сначала нажрать пузо от души, а потом в спорт зал.
Я во времена молодости из ресторана
приходя  моську на подушку прикладывала, ни каком спортзале даже и не вспомнила бы.
Мне пофиг на блюда, чё она там жрёт, монолог доставил удовольствие. Вот как говорят, язык без костей.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26287
Ну фсё. Я спокойна. Карякина "покушала"

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Ну фсё. Я спокойна. Карякина "покушала"
скорее поЖРАЛА,глазья закатывает как первый раз еду видит. фууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.