Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Тест: На какую звезду советского кино ты больше всего похож?  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Нафаня, спасибо  :flower3: почитаю
Тоже Крачковская. Куда там добавляться? Добавьте меня пожалуйста.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
(Изображение удалено из цитаты.)
Все мы хорошо помним многочисленных советских актеров - настоящих легенд, которые не только отличаются впечатляющими актерскими талантами, но и неординарным характером. Именно внутренние качества советских кинозвезд приковывают к себе особое внимание и позволяют любить актеров не только за удачные роли в кино, но и как неповторимую и сильную личность.

Сегодня мы предлагаем пройти достаточно простой тест, который тем не менее позволит узнать, на какую кинозвезду ты больше всего похож характером и личностными качествами.

Пройти по ссылке

ссылка

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская кроме красоты обладает изысканным вкусом, умением сохранять спокойствие в любой ситуации, и невероятным талантом, благодаря которому она поднялась на кинематографический Олимп. :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я не пОняла... Василий Ливанов !!! O:-) вооо как... :xixixi:
И я Василий Ливанов, иди сюда целовакать буду  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14431
  • Карма: 81480

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Афигеть  :xixixi:

Анатолий Папанов

Талантливый человек – талантлив во всем. Это выражение целиком и полностью характеризует Анатолия. При этом он был невероятно скромным  и не любил навязчивых фанатов.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Афигеть  :xixixi:

Анатолий Папанов

Талантливый человек – талантлив во всем. Это выражение целиком и полностью характеризует Анатолия. При этом он был невероятно скромным  и не любил навязчивых фанатов.
Ты сама скромность :laughy: :lasso3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Вертинская и Ливанов, пароход и человек))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты сама скромность :laughy: :lasso3:
Тест так сказал...К нему претензии  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И навязчивых фанатов я действительно терпеть не могу)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.