Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от милочка15 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 9. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Почему Дмитренко набросился на Сударкину?  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Почему Дмитренко набросился на Сударкину?

Участник «ДОМа-2» зол на бывшую коллегу по площадке. Вчера Оля Сударкина заявила, что Дима Дмитренко активно писал ей сообщения, пока был во Владивостоке. Однако сам молодой отец категорически отрицает подобную информацию, называя её провокацией со стороны навязчивой девушки.

После ухода с проекта Оля Сударкина продолжает незримо обсуждаться в стенах телестройки. Девушка заявила, что Дима Дмитренко активно писал ей в то время, пока был в отпуске во Владивостоке. В ходе переписки участник «ДОМа-2» заявил, что Оля — единственный человек, который его понимает. Правда, сам Дмитренко категорически отрицает слова Сударкиной.

«Этот человек у меня заблокирован, и я с этим человеком вообще не общаюсь никак. Потому что она хочет хайповать — а хайповать на ком можно? На мне. Я не хочу это никак комментировать, потому что… ну кто она такая вообще? Она просто не живёт своей жизнью, а живёт жизнью проекта и хочет говорить обо мне. Ну, пускай говорит!» — ответил Дима.

Дима настаивает — он не поддерживает никакого контакта с Олей, и уж тем более не переписывается с ней за спиной жены. Более того, Дмитренко отрицает и тот факт, что до ухода Сударкиной с проекта общался с ней на тёплой дружеской волне, хотя девушка утверждает обратное.

Напомним, экс-участница «ДОМа-2» призналась Диме Дмитренко в симпатии спустя несколько месяцев нахождения на проекте. Оля объяснила свой поступок тем, что не хотела рушить семью, однако потом чувства взяли верх, и она уже не смогла устоять перед соблазном увести Диму у жены Оли Рапунцель. Однако мужчина оказался крепким орешком, да и супруга стояла за него горой и не собиралась так просто отдавать возлюбленного конкурентке.
dom2life


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574630
эта су....чка уже не знает, как вернуться на проект(((((((((((((((( вот бывают же такие бабы - сами спокойно не живут и другим не дают((((фуууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180864
Была бы переписка, давно бы выставила в сети. :happens:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот здесь я Димке верю.Я верю ему,что будучи дома,он впал в отчаяние.Дети названной мамы ополчились против него.И это понятно,вольно и O:-)имка оказался заложником ситуации и он не вывез.Слишком слаб он для этого.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Была бы переписка, давно бы выставила в сети.
Так сегодня на лобном зачитывали. Вполне себе теплая переписка,  так шта... :bnu:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530
 :pray2: «Не живёт своей жизнью, а живёт жизнью Проекта»....
Во насмешил недоделанный...  :lol:
Все вы там актёры больших и малых- тратите свою молодость на позорное зарабатывание бабла по сценарию и живёте жизнью Проекта...

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22831
Так сегодня на лобном зачитывали. Вполне себе теплая переписка,  так шта... :bnu:
А что ж скрины не показали?  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да какой-то бред собачий... Сучаркина и созвИИИздит - так недорого возьмет...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что ж скрины не показали?  :happens:

Потому как нету-ти... пустоту народ не поймет... а художественную читку мож кто и проглотит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.