Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Рогнеда 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Семейные дрязги: новый муж Людмилы Путиной судится с бывшей женой ..  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575399
6


По одной версии, Артур Очеретный не платит алименты, по другой - хочет отобрать сына у своей бывшей супруги. Представители мамы ребенка утверждают, что мужчина козыряет именем новой жены на заседаниях и «творит чудеса» в суде.
Артур Очеретный, новый супруг Людмилы экс-Путиной, долгое время судится со своей бывшей женой по поводу сына. Неофициально сообщается, что Очеретный не платит алименты. Представители мамы ребенка утверждают, что мужчина козыряет именем новой супруги на заседаниях, а суд идет ему навстречу.
Рассмотрение иска проходит в Савеловском районном суде в Москве. На сайте инстанции есть три записи об исках Анастасии Бочаровой к Артуру Очеретному. Подробностей дела нет - как объяснили представители бывшей жены, процесс сделали закрытым.

Читайте также: Как живет экс-супруга Путина после развода

В телеграм-канале «Футляр от виолончели» транслируют слухи, что Очеретный якобы не платит алименты бывшей жене, а суд обязал мужчину погасить долги. По другой версии того же телеграм-канала, Очеретный «отобрал сына у предыдущей жены».

Интересы Анастасии представляет юридическая фирма певицы Екатерины Гордон. Журналистка не подтвердила слухи про невыплату алиментов, впрочем, она призналась, что вышла из процесса и не может рассказать всех подробностей.

Очеретный «творит чудеса» на суде

«Надо сказать, что никакой глобальной трагедии нет — это всего лишь битва за адекватный график общения с ребенком, но я считаю, что и в таких небольших вопросах пренебрегать законом нельзя и ссылаться на влиятельных родственников», - рассказала «СтарХиту» владелица юридической компании «Гордон и сыновья».

«Настя устала, что ребенка забирали, когда вздумается и не всегда вовремя отдавали, - поясняет Гордон. - Я лично общалась с Очеретным: он производил впечатление адекватного человека. На суде, к сожалению, как он, по словам Насти, ей и обещал, начали твориться чудеса».
Анастасия с самого начала опасалась, что отец ее сына попытается решить вопрос в суде с помощью подкупа.

«Могу сказать, что имя Людмилы упоминалось очень часто и, несмотря на то, что опека даже не изучила место жительства Очеретного, суд слово в слово принял его предложение», - подчеркнула Гордон.
Владимир Путин объявил о разводе с женой летом 2013 года. Спустя несколько лет Людмила взяла новую фамилию, выйдя замуж за директора некоммерческого фонда «Центр развития межличностных коммуникаций» Артура Очеретного. Когда именно была свадьба - неизвестно, но в 2016 году бывшую первую леди страны засняли в аэропорту с новым мужем, который моложе нее на 20 лет.

Новый муж Путиной имеет виллу во Франции стоимостью более шести миллионов евро. Куплена она была в декабре 2013-го — через полгода после развода Владимира и Людмилы Путиных. Однако, по данным журналистов, вилла уже несколько лет находится на реставрации.

Алена Иванова
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575399
Пора бы и нашему президенту приоткрыть завесу личной жизни. Первое лицо Государства не должен держать её в тайне...Мне про королеву Елизавету - больше известно чем о собственном президенте. Внучки подрастают, начнут спрашивать, распрашивать как тут у нас в России - а мне даже и рассказать нечего... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я на стороне ребёнка.а ребёнку надо общаться и с мамой и с папой.лучше дружить,чем судиться...хотя поверю,что богатый папаня платит копейки а живёт миллиардером.но даже в этом случае дружить лучше.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Правильно делает, что не открывает. Личная жизнь на то и личная.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Он на России женат, непонятно что ли?😊☺


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
футляру от виолончели перестала верить - сплетни собирает.
но подписана - розыгрыши каждый месяц устраивает с подобными каналами.
денежные  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 48.