Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не лезь со своим свиным рылом в мой калашный ряд! (Дом 2 слухи) от Полина1 2. Ольга Рапунцель бойкотирует свадьбу Майи Донцовой и Леши Купина (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Зато не аборт» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. «Бориску на царство? Уж лучше дать власть королеве». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Сашенька на прогулке в московском садике (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 6. Жадная подруга отдохнула за мой счет и еще наварилась на мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. «Идите и работайте!»: Бородина жестко высмеяла нуждающуюся поклонницу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Остров любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Скончался бывший участник дома 2, приходивший к Либерж Кпадону (Дом 2 новости) от Tessa 11. Сашенька пришла в московский детский сад (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 12. Лукашенко объявил амнистию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что в браке лжи уже быть не должно  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Дмитрий Дмитренко

Я считаю, что в браке лжи уже быть не должно 🤦🏼‍♂ Нужно рассказывать всё как есть, как было, ничего не скрывать и не утаивать. Всё-равно, всё тайное становится явным и потом будет ещё больнее и обиднее. Любовь не боится огромных разлук, любовь умирает от маленькой лжи 💔👨‍👩‍👧
Я считаю, любимому человеку нужно рассказывать абсолютно всё!!!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
Дурачка когда-нибудь полечат? Этот чучундр с каким куликом в болоте сидит, того песню и поёт. Биоробот.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да вы сплошь во лжи живёте.  O:-)

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Что-то ты погорячился,  Димон - откровеннее твоей жены вряд ли встретишь на белом свете... Мы видели и знаем о ней ВСЕ... А ты не?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дык... чеши с дурки! За периметром та хлябанёшь правды-матки! С дуркой все вы и погрязли во лжи... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.