Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Егору Холявину снова плохо. Но он намерен продолжить своё преображение. (Дом 2 новости) от julianna 2. Какая цель у тех, кто устраивает срачи на форуме? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ahuvah 3. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от mellorn 5. Пынзарь. Находились от души) можно и сочка попить (Дом 2 новости) от Sauer 6. Пегасик для МаксимА (Колючие мастерицы) от Тома

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что в браке лжи уже быть не должно  (Прочитано 589 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Дмитрий Дмитренко

Я считаю, что в браке лжи уже быть не должно 🤦🏼‍♂ Нужно рассказывать всё как есть, как было, ничего не скрывать и не утаивать. Всё-равно, всё тайное становится явным и потом будет ещё больнее и обиднее. Любовь не боится огромных разлук, любовь умирает от маленькой лжи 💔👨‍👩‍👧
Я считаю, любимому человеку нужно рассказывать абсолютно всё!!!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
Дурачка когда-нибудь полечат? Этот чучундр с каким куликом в болоте сидит, того песню и поёт. Биоробот.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да вы сплошь во лжи живёте.  O:-)

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Друг
Что-то ты погорячился,  Димон - откровеннее твоей жены вряд ли встретишь на белом свете... Мы видели и знаем о ней ВСЕ... А ты не?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дык... чеши с дурки! За периметром та хлябанёшь правды-матки! С дуркой все вы и погрязли во лжи... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.