Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Басилашвили: Мне стыдно за Россию. (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 2. Украина оказалась в долговой яме и без газа (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Усыновившая больных детей пара мужчин покинула Россию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. 20 фото со студенческих вечеринок, которым не место в интернете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. [b]Александр Каневский, "Сестра из Парижа".[/b] (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. 6 способов открыт вино без штопора (Интересное и необычное) от Сибирь
7. Жадная подруга отдохнула за мой счет и еще наварилась на мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Лукашенко объявил амнистию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 9. Сашенька пришла в московский детский сад (Дом 2 дети участников) от glasha 10. Шедевры антитабачной рекламы со всего мира (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Не лезь со своим свиным рылом в мой калашный ряд! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Новости с перчиком (Дом 2 новости) от Людмила0

Леше Купину доплачивают, чтобы он был с Майей Донцовой?  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Леше Купину доплачивают, чтобы он был с Майей Донцовой?

Купин, я тоже против татуировок, но если ты во всём идеален, тогда не понятно, как ты с девкой такой спишь, да ещё жениться собираешься? Слюни Майкины брезговал, только как-то резко брезгливость твоя прошла. Может денежки за неё хорошие доплачивают? Посмотри на Донцову внимательней, неужели ты от этой девицы, с длинным списком половых партнёров, детей хочешь? Твои будущие детки в чём виноваты, в чём они провинились? Да лучше бы у неё татушка где-нибудь была, чем она переспала с кучей парней, пропиталась табаком и алкоголем! Ну, не может такая девица превратиться в чистое, непорочное существо, быть достойной женой и матерью!

Автор: Марина Логинова

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
А кто-то верит в то, что он  на маюшке женится?... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн соседушка

• Друг
Женится, как не оттягивается сей процесс. У него контракт предусматривает женитьбу.  Там постаралась мать ее, которая открывает двери к оргам и ведущим пинком.

Теги:

Новости с перчиком

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 11
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Людмила0
Остров любви Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Дуэнья
Lite Краткое содержание:

Автор Людмила0

Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 14:34
от Дуэнья
Новости и слухи кучкой

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 13:36
от мишаня
Самый истеричный участник покинул дом 2

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 13:36
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.