Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Марина Африкантова решила бросить Романа Капаклы (Дом 2 новости) от таран 4. Романец пожадничала устроить праздничный ужин своей маме-имениннице (Дом 2 новости) от Sauer 5. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Dani 6. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Крупнейший российский стеклозавод поддержал санкции США против Крыма и заблокиро (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 9. Марина Африкантова стала настоящей сплетницей (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 10. Десерт "Осколки счастья"(желейный) (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 11. Выяснилось, насколько Тарасов был жадный во время брака с Бузовой (Дом 2 новости) от Antipod 12. про детей (Наши детки) от Правда Викторовна

Иосиф Оганесян не теряет надежды осуществить свою мечту  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Иосиф Оганесян не теряет надежды осуществить свою мечту

Сейчас очень сложно найти работу по своей профессии, и так как время было ограничено, я, как вы все знаете, устроился официантом, пусть и на один день. Уверен, каждый из вас познал «мир официанта» ибо не жил в Москве. Так вот, ничего не имею против этой работы, но эта была вынужденная мера, т.к. пока я нахожусь на проекте, хочу вновь осуществить свою мечту Артиста. Кто-то верит в меня, кто-то смеётся глядя в лицо, а я уверенно иду к своей цели. Друзья, мечты сбываются. Согласны?

Автор: Иосиф Оганесян

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
хочу вновь осуществить свою мечту Артиста
я уверенно иду к своей цели
Заметно! Лёжа на печи далеко не уйдешь. Да и поздненько хочешь осуществить мечту, не обладая ни малейшими талантами. Из него даже хорошего официанта не получится, потому что мог бы на первое время "сыграть роль" официанта, чтобы его коллеги могли оценить хотя бы трудолюбие и сноровку.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Он балшой и учёнай кадемик! Шунька сказала шо у ево аж ТРИ высших! По артиссизьму... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
а я уверенно иду к своей цели
а я уверенно лежу к своей цели.

Оффлайн DERECT777

• Друг

Оффлайн DERECT777

• Друг
Идиот необразованный! Покажи дипломы!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.