Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь. По-моему пора отдавать на танцы парня) (Дом 2 новости) от Галина25 2. Валерия Фрост получила роль в кино (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Что такое «лестничное остроумие»? Почему мы не можем быстро ответить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от Rubi 5. Пегасик для МаксимА (Колючие мастерицы) от Шенлун 6. Евгения Феофилактова. У меня случилась любовь (Дом 2 новости) от Галина25
7. Захар Саленко недоволен работой Надежды Ермаковой (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Подготовка к лету (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Гусёв разделся )))) (Дом 2 новости) от Галина25 10. Папа так не бывает - ужастики про загс и обручальные кольца (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lenanika 11. Ромашов бросил Щеглову одну в Санкт-Петербурге (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Африкантовой пришлось отрабатывать свидание с Кохно (Дом 2 слухи) от Ginger

Иосиф Оганесян не теряет надежды осуществить свою мечту  (Прочитано 312 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Иосиф Оганесян не теряет надежды осуществить свою мечту

Сейчас очень сложно найти работу по своей профессии, и так как время было ограничено, я, как вы все знаете, устроился официантом, пусть и на один день. Уверен, каждый из вас познал «мир официанта» ибо не жил в Москве. Так вот, ничего не имею против этой работы, но эта была вынужденная мера, т.к. пока я нахожусь на проекте, хочу вновь осуществить свою мечту Артиста. Кто-то верит в меня, кто-то смеётся глядя в лицо, а я уверенно иду к своей цели. Друзья, мечты сбываются. Согласны?

Автор: Иосиф Оганесян

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
хочу вновь осуществить свою мечту Артиста
я уверенно иду к своей цели
Заметно! Лёжа на печи далеко не уйдешь. Да и поздненько хочешь осуществить мечту, не обладая ни малейшими талантами. Из него даже хорошего официанта не получится, потому что мог бы на первое время "сыграть роль" официанта, чтобы его коллеги могли оценить хотя бы трудолюбие и сноровку.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Он балшой и учёнай кадемик! Шунька сказала шо у ево аж ТРИ высших! По артиссизьму... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
а я уверенно иду к своей цели
а я уверенно лежу к своей цели.

Онлайн DERECT777

• Друг

Онлайн DERECT777

• Друг
Идиот необразованный! Покажи дипломы!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.