Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чиновница посоветовала малообеспеченным гражданам больше работать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от izumrud 3. Счета пенсионеров будут проверять и штрафовать за неуплату налогов (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. народные приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Антон Беккужев нашел на Дмитрия Дмитренко компромат (Дом 2 новости) от ежишка 6. Мизулина заявила, что у россиян «слишком много прав» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Монета 2122 года обнаружена в мусоре мужчиной в России (Интересное и необычное) от bagira 8. Зеленский поделил российских артистов на друзей и врагов Украины. (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 9. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Эва 10. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Алиана Гобозова читает стихи (Дом 2 новости) от нефертити 12. Подружки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Майе Донцовой сложно просыпаться рано утром  (Прочитано 290 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
0
Майе Донцовой сложно просыпаться рано утром

Доброе утро. Уже который день, я встаю в 6 утра и еду по делам. Для меня ранний подъем это оооочень сложно. Ялучше поздно лягу, чем рано проснусь. Каждую ночь я ложусь спать часа в 4-5. Представляете, что значит для меня в 6 уже проснуться? Когда я в 6 встаю, я конечно рано ложусь, но организм уже привык к другому графику за много лет. Мне кажется только дети в будущем мой график исправят. Во сколько начинается ваш день? И вы сова или жаворонок?

Автор: Майя Донцова

Теги:

Майе Донцовой стоит задуматься о своем поведении

Автор Гость

Ответов: 2
Просмотров: 649
Последний ответ 18 Январь 2019, 15:18
от Дуэнья
Алиана Асратян. Купин изменил Майе дважды.

Автор Гость

Ответов: 8
Просмотров: 1064
Последний ответ 03 Январь 2019, 23:51
от собака-кусака
Елена Баранова дала отпор Майе Донцовой

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 967
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 12:36
от соседушка
Леше Купину следует хорошо подумать, прежде чем жениться на Майе Донцовой

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 739
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 11:20
от мишаня
Мама Купина будет "благодарна" Майе...

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 1635
Последний ответ 20 Июнь 2018, 10:34
от Рогнеда

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.