Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Крупнейший российский стеклозавод поддержал санкции США против Крыма и заблокиро (Важные новости, события и политика) от Нола 3. Российского туриста выгнали с нудистского пляжа в Испании из-за большого пениса (Важные новости, события и политика) от Grunger 4. Умерла Элина Быстрицкая.. (Кино и новости кино) от NatyGruziya 5. Яббаров- Савкиной. Интернет- война продолжается (Дом 2 слухи) от julianna 6. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. про детей (Наши детки) от Альмина 8. Минская учительница переехала в Саудовскую Аравию и готова рассказать... (Вокруг света) от Grunger 9. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Сойка 10. Ольга Бузова неуважительно относится к участникам проекта (Дом 2 новости) от julianna 11. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Марина Африкантова решила бросить Романа Капаклы (Дом 2 новости) от таран

Девушка вышла замуж за куклу-зомби, которую полюбила еще в 13 лет  (Прочитано 863 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
8
«Он — любовь всей моей жизни» — говорит в своем кукольном супруге Фелисити Калдек. Мужа она называет Келли Росси, за которого вышла замуж 15 сентября 2018 года. Об этом сообщает Daily Mail.

Девушка со своим мужем

Свадебные кадры

20-летняя девушка утверждает, что ее мужу сейчас 37 лет. Свадьба прошла в Тивертоне, штат Род-Айленд, и это удовольствие девушке обошлось в 500 долларов. По словам Флиситии, она разделяет с куклой все интимные моменты, и это — любовь всей ее жизни.

Жених крупным планом

Ее «роман» с куклой начался тогда, когда умер ее отец. Он знал о ее необычном увлечении фильмами ужасов и страшными куклами, поэтому знал, что дочь будет рада получить в подарок куклу-зомби.  После смерти кукла стала напоминанием об отце, и в 16 лет она почувствовала к кукле любовь. История закончилась свадьбой.

Страстный поцелуй молодоженов

Кукла выглядит очень страшной, и это подтвердили пользователи Сети: «Нет слов», «Попахивает психическим расстройством», «Безумие!», — писали в комментариях.

Онлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
А это точно ... девушка? :blink:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
А это точно ... девушка? :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня другой возник вопрос - точно ей 20? :bnu:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
не, ну в психушках еще и не то бывает, думаю

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня другой возник вопрос - точно ей 20? :bnu:
Вопросов действительно много... Особенно по поводу здоровья...  O:-)

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
А у меня другие предположения..
Сейчас все зациклены на лайках в инсте, на халявных заработках, вот она и выложила "любовь"... :facepalm: :facepalm:

Онлайн Antipod

• Друг
 :durdom:
Сколько же больных и ненормальных людей!!!

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Правильно! Кому она нафиг нужна ещё  O:-)

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Любовь, конечно зла, но не до такой же степени  O:-)
Натуська:kiss04:

Оффлайн Тань

• Герой

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Я надеюсь она в спец учереждении?

Онлайн Сычик

• Знаток
А у меня другие предположения..
Сейчас все зациклены на лайках в инсте, на халявных заработках, вот она и выложила "любовь"... :facepalm: :facepalm:
Если это так, да ну на фиг такую популярность

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Любовь, конечно зла, но не до такой же степени  O:-)
Натуська:kiss04:
Так это ж идеальный муж, никогда не сбежит  :xixixi: и социальный статус повысила, гордо  может бить в грудь  "я замужем!"  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 64.