Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Сегодня страстная пятница.Что можно и что нельзя? (Дом 2 новости) от Леонид1991 3. Ахахахаххахаа нет я ёбик (Дом 2 новости) от Rubi 4. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной! (Колючие разговоры обо всём) от эка 6. Ольга Бузова неуважительно относится к участникам проекта (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. Крупнейший российский стеклозавод поддержал санкции США против Крыма и заблокиро (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от mila2015 11. Жители ЛНР и ДНР получат российские пенсии при переезде ... (Важные новости, события и политика) от Dani 12. Кадони просто обнаглел (Дом 2 новости) от RАЛЬФ

Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных
"День влюбленных у меня уже начался. Мой любимый, посвящаю этот пост тебе. Это самый счастливый День Влюбленных в моей жизни! Так как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать.. Мой темперамент выдержать тяжело и многим не под силу. А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный. Люблю тебя всем сердцем! А всем моим подписчикам желаю встретить свою Любовь".

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять ужралась

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Почему воображаемого? Кто-то же все равно у нее есть  :xixixi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет уже никого. С ней больше месяца никто не может... А когда был, так она и носки развешивала, и о штаны терлась и снимала... Ну дурО....

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Беги , Настя ,беги ,пока ничего не стырил ... :laughy:

Оффлайн Тань

• Герой
А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: точно бухая

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
... и шиза косит твои ряды! O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Либо она йопнулась...... :facepalm: либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Герой
Либо она йопнулась......  либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))
:blink: а зачем плюшевые медведи............???  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 52.