Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про наших любимых (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждутрамвая 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. На уровне слухов (Дом 2 новости) от glasha 4. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Paragon 5. Егору Холявину снова плохо. Но он намерен продолжить своё преображение. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Ольга Гажиенко. Обожаю эту троицу (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Что такое «лестничное остроумие»? Почему мы не можем быстро ответить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Пегасик для МаксимА (Колючие мастерицы) от PantherLala 9. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от Агатах 10. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от mellorn 11. Пынзарь. Находились от души) можно и сочка попить (Дом 2 новости) от Sauer 12. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома

Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных  (Прочитано 568 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных
"День влюбленных у меня уже начался. Мой любимый, посвящаю этот пост тебе. Это самый счастливый День Влюбленных в моей жизни! Так как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать.. Мой темперамент выдержать тяжело и многим не под силу. А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный. Люблю тебя всем сердцем! А всем моим подписчикам желаю встретить свою Любовь".

Онлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Опять ужралась

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Почему воображаемого? Кто-то же все равно у нее есть  :xixixi:

Онлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Нет уже никого. С ней больше месяца никто не может... А когда был, так она и носки развешивала, и о штаны терлась и снимала... Ну дурО....

Онлайн Эльдорадо

• Знаток
Беги , Настя ,беги ,пока ничего не стырил ... :laughy:

Оффлайн Тань

• Герой
А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: точно бухая

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
... и шиза косит твои ряды! O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Либо она йопнулась...... :facepalm: либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Герой
Либо она йопнулась......  либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))
:blink: а зачем плюшевые медведи............???  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.