Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не лезь со своим свиным рылом в мой калашный ряд! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. 20 фото со студенческих вечеринок, которым не место в интернете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Новости с перчиком (Дом 2 новости) от Людмила0 4. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан, или что такое радуга. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Кастинг служба дурдома заманивает лохов... (Дом 2 слухи) от шулер 6. Басилашвили: Мне стыдно за Россию. (Важные новости, события и политика) от Tessa
7. Реальное детство знаменитой Алисы из Зазеркалья (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Зато не аборт» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 9. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн 10. Таинственные доисторические объекты (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Кино: новая фантастика, достойная вашего внимания (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. «У меня секс чаще, чем у всех, тут сидящих!» - Бузова нашла, чем хвастать… (Дом 2 слухи) от melisca

Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
Волочкова поздравила воображаемого любимого с днем влюбленных
"День влюбленных у меня уже начался. Мой любимый, посвящаю этот пост тебе. Это самый счастливый День Влюбленных в моей жизни! Так как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать.. Мой темперамент выдержать тяжело и многим не под силу. А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный. Люблю тебя всем сердцем! А всем моим подписчикам желаю встретить свою Любовь".

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять ужралась

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Почему воображаемого? Кто-то же все равно у нее есть  :xixixi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет уже никого. С ней больше месяца никто не может... А когда был, так она и носки развешивала, и о штаны терлась и снимала... Ну дурО....

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Беги , Настя ,беги ,пока ничего не стырил ... :laughy:

Оффлайн Тань

• Герой
А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: точно бухая

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
... и шиза косит твои ряды! O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Либо она йопнулась...... :facepalm: либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Герой
Либо она йопнулась......  либо под дуру косит - 2 бокала стоят налитые)))))
:blink: а зачем плюшевые медведи............???  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.