Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, насколько Тарасов был жадный во время брака с Бузовой (Дом 2 новости) от таран 2. Дедушка Марины Африкантовой благословил её на брак с Капаклы (Дом 2 новости) от Агатах 3. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Пьют водку на протёртом диване. Виктория Романец сэкономила на дне рождения (Дом 2 новости) от Eva537 6. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Tessa
7. Жители ЛНР и ДНР получат российские пенсии при переезде ... (Важные новости, события и политика) от Ирсана 8. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ди7 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Бородина дала понять, что у Курбана не хватает денег обеспечить семью. (Дом 2 новости) от mila2015 11. Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной! (Колючие разговоры обо всём) от Иванова Светлана 12. Умерла Элина Быстрицкая.. (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ

Юлия Ковальчук высмеяла «заложников», которых возмутила ее грудь  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Юлия Ковальчук высмеяла «заложников», которых возмутила ее грудь с торчащими сосками: "Я очень благодарна за то, что людей адекватных, свободных душой и от предрассудков, неповерхностных, неглупых и состоявшихся как личности гораздо больше, чем пустых завистников и заложников шаблонов и правил"

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
чё уж высмеивать. фотография неловкая. зачем ей это было?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Это вульгарно. Но дома я так хожу, конечно. На люди стрёмно. Она в кафе. И ладно бы жара и пекло, когда платье лёгкое на голое тело.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Фотка дурацкая . Я не фанат больших сисек , но ей так и надо , что обсмеяли ее . Может следующий раз подумает

Оффлайн vlada555

• Друг
Да она со своими прыщами и сосками носится уже не один год....Вот когда люди негативили, типа выставила свои прыщи, по поводу этого снимка лет пять назаД, Леха заступился - вы не знаете какие у нее классные ноги!!!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Высмеяла она! Д 2 с... Дура озабоченная! :draznilka:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну коль ты понимаешь, что на тебя люди смотрят как на медийная личность - персона известная, за чьей жизнью постоянно следят журналисты, так надо и мозги свои включать, где и как показать себя...да при том, что какой у тебя муж - красавец, востребованный во всем и всяк.... O:-)

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
А по мне нормальная фотография...

Оффлайн Мария55

• Профиль на проверке
  • Знаток
Конечно нормальная! Вообще смешно на это внимание обращать, ещё смешней-осуждать!

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Груди свои.....не силиконовая вкачка)))))) а это редкость на сегодня, тем более среди всех этих певичек.......люди уже видимо забыли как натюрель выглядит.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.