Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Рапунцель бойкотирует свадьбу Майи Донцовой и Леши Купина (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. «Зато не аборт» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. «Бориску на царство? Уж лучше дать власть королеве». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Сашенька на прогулке в московском садике (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 11. Жадная подруга отдохнула за мой счет и еще наварилась на мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Курбан Омаров. Я скептически отношусь к праздникам подобного рода  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Курбан Омаров

Я скептически отношусь к праздникам подобного рода, но не упущу возможность еще раз признаться в любви своей жене.

С того самого дня, когда я встретил её , в моей жизни все изменилось. Я по-иному смотрю на будущее, и вижу его только рядом с ней. Только для нее я готов меняться. Я хочу дарить ей счастье, окружить заботой. Чтобы мы не прекращали смотреть в одну сторону.
Ксюша я очень сильно люблю тебя!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....
:flower3: :flower3:Да красивые слова, да ещё  вовремя  сказанные........иногда просто околдовывают :kiss04: :cool:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 46.