Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Paragon 8. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от Агатах 9. Егору Холявину снова плохо. Но он намерен продолжить своё преображение. (Дом 2 новости) от julianna 10. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от mellorn 11. Пынзарь. Находились от души) можно и сочка попить (Дом 2 новости) от Sauer 12. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома

Курбан Омаров. Я скептически отношусь к праздникам подобного рода  (Прочитано 543 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Курбан Омаров

Я скептически отношусь к праздникам подобного рода, но не упущу возможность еще раз признаться в любви своей жене.

С того самого дня, когда я встретил её , в моей жизни все изменилось. Я по-иному смотрю на будущее, и вижу его только рядом с ней. Только для нее я готов меняться. Я хочу дарить ей счастье, окружить заботой. Чтобы мы не прекращали смотреть в одну сторону.
Ксюша я очень сильно люблю тебя!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....
:flower3: :flower3:Да красивые слова, да ещё  вовремя  сказанные........иногда просто околдовывают :kiss04: :cool:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.