Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной! (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 2. На Украине нашли способ "отомстить" России за паспорта на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Kopcap 3. Жители ЛНР и ДНР получат российские пенсии при переезде ... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Выяснилось, насколько Тарасов был жадный во время брака с Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 5. Ваш любимый дуэт.... (Дом 2 новости) от Буська 6. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Dani
7. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от Rubi 8. Через 15 минут всех жду на #прямойэфир (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 9. Ахахахаххахаа нет я ёбик (Дом 2 новости) от Буська 10. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Посмотрела ССЛ вчера... (Дом 2 новости) от соседушка 12. Исландия: захватывающие дух пейзажи в аэрофотографиях (Вокруг света) от Tessa

Курбан Омаров. Я скептически отношусь к праздникам подобного рода  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Курбан Омаров

Я скептически отношусь к праздникам подобного рода, но не упущу возможность еще раз признаться в любви своей жене.

С того самого дня, когда я встретил её , в моей жизни все изменилось. Я по-иному смотрю на будущее, и вижу его только рядом с ней. Только для нее я готов меняться. Я хочу дарить ей счастье, окружить заботой. Чтобы мы не прекращали смотреть в одну сторону.
Ксюша я очень сильно люблю тебя!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы свою содержательницу не любить. :xixixi:
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
и все таки  Ксю  счастливая    Мася  такими  словами ее не баловал  хотя  тоже  сидел  на  ....ее  деньгах.....
:flower3: :flower3:Да красивые слова, да ещё  вовремя  сказанные........иногда просто околдовывают :kiss04: :cool:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.