Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Утаить такие позорные факты не получится?  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Я одного понять не могу: напуркуа при таком послужном списке: двое детей, алименты, еще что-то, человеку непременно надо переться в дурку? Неужели до сих пор эти придурки так и не поняли, что утаить такие позорные факты не получится? Обязательно где-то есть 10 бывших тёщ, бывших сослуживцев сотня-другая, да и просто обиженных баб, жаждущих сатисфакции, которые не упустят случая рассказать стране о негодяйском паразите из мести...
Это было в дурке уже десятки раз, а жизнь, по ходу, ничему не учит... Смотрю я на этого Далера - вроде, на идиота совсем не похож... Взрослый дядька с вполне приличным лицом, а наврал с три короба и сидит, пинка под жопу ждет... То ли на слабо на воле взяли, то ли проиграл кому-то какое-то тупое пари, условием которого был приход на проект, то ли хз что? нидаумиваю фся...  Ну, правда - не стыдно ли вот так, непонятно с чего, прийти, чтобы через неделю гарантированно обгадиться на всю страну????


Алевтина Андреева


Хохмодом-2


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Руководители Д2, очнитесь! Прежде чем берёте на проект проверяйте у людишек документы, справки по состоянию здоровья, характеристику с работы, есть задолженность или нет! Всё отребье брехливое собираете, ужас!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я одного понять не могу: напуркуа при таком послужном списке: двое детей, алименты, еще что-то, человеку непременно надо переться в дурку?

А может это у него голубая мечта детства?! Многие так на Дурке заявлялись...  :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну габа же держали женатогов, и яббу с чеьырьмя детьми полюбляют, почему бы остальным не идти на дурку по их примеру

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А может это у него голубая мечта детства?! Многие так на Дурке заявлялись...  :laughy:

Да просто потусить на халяву хочется, выпить, пообщаться с молодежью,  сексом заняться. А денег ,наверное, в обрез


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну хоть замдиректора крупной авиакомпании себя не объявил  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну хоть замдиректора крупной авиакомпании себя не объявил  :laughy:

Так и на пилота не потянул...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.