Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Чужая семья - потёмки  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
20
Чужая семья - потёмки




Есть у меня подруга, назовем ее Машей. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за мужчину вдвое старше себя. У него свой небольшой бизнес, который приносит хороший доход. Первое время я подозревала, что Маша вышла замуж исключительно из материальных соображений, но впоследствии я убедилась, что была не права, ибо Машин муж - настоящее сокровище. Добрый, веселый, активный, щедрый, любящий, заботливый. А еще он очень хотел детей. Он был женат больше десяти лет, но его супруга не хотела рожать, собственно, поэтому и развелись. А Маша была очень даже не против осчастливить супруга, поэтому почти через год после свадьбы моя подруга стала мамой очаровательного сыночка.
Словами не передать, как ее муж был счастлив. Он сына с рук не спускал, покупал ему все самое лучшее, а Машу так вообще не знал, как благодарить и какими дарами еще засыпать, чтобы выразить свою любовь. Я частенько заходила в гости к подруге и диву давалась, как ей повезло с мужем. Муж даже довольно часто отпускал Машу к подругам или по магазинам и сам в это время сидел с сыном. Никто среди наших знакомых и подруг такими внимательными мужьями похвастаться не мог, все жаловались, что их мужчин не заставишь присмотреть за ребенком даже на пять минут, чтобы сходить в душ.
Мое мнение о Машином супруге изменилось восемь месяцев назад, когда Маша родила дочь. Первое время я не знала, что что-то в их семье стало не так, но потом стала замечать, что подруга выглядит обеспокоенной, молчаливой, она почти перестала выходить из дома. Старший сын посещает детский сад, отец сам его туда отводит и сам забирает, пока Маша сидит дома с дочерью. Странное дело, но я ни разу не видела, чтобы Машин муж хотя бы раз проявил к дочери хотя бы каплю той любви, которую он дарил сыну. На все мои вопросы Маша нехотя отвечала, что ее муж довольно холодно относится к дочери, и Маша сама не знает, почему. Сына он по-прежнему любит всем сердцем. Я тоже не знала причин такого поведения, меня это удивляло, и я начала осуждать ее супруга, у меня даже появилась к нему сильная неприязнь.
На днях у нашей с Машей общей подруги был день рождения. Маше пришлось нанять няню для дочери на один вечер, потому что муж категорически отказался с ней сидеть и вместе с сыном уехал к другу. Отмечали в кафе чисто женской компанией, хорошо выпили, и в какой-то момент затронули Машиного мужа. Подруга была пьяна, поэтому от души высказалась, что ей уже все надоело, что такое отношение терпеть невозможно, что муж полностью забил и на Машу, и на дочь, для него существует только сын. Все женщины в нашей компании тут же дружно перемыли кости ее супругу и подвергли его жосткому порицанию. И я тоже активно принимала в этом участие. Однако...
Чуть позже, когда Маша уже и вовсе перебрала с алкоголем, я вывела ее на улицу на свежий воздух. Подруга совсем перестала себя сдерживать и призналась, что муж так себя ведет, потому что это не его дочь. Оказывается, Маша умудрилась изменить ему, пока тот уезжал в другой город по работе на несколько дней. Причем, как уверяла меня подруга, это была спонтанная измена, которая совершенно для нее ничего не значила. Маша плакала, повиснув у меня на руках, клялась, что любит мужа, что хочет вернуть его прежнее отношение, то не знает, как. Он не простил ее, но развестись и выгнать не может, потому что бережет психическое здоровье сына. Я была просто в шоке от ее откровений. У меня словно все перевернулось внутри от них. Стало ужасно стыдно за свои мысли в отношении Машиного мужа, я в который раз убедилась, что не стоит судить о ситуации, не зная ее полностью. А с подругой теперь даже не знаю, как общаться. Не понимаю ее, и оправдать ну никак не получается...

ссылка


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чужая семья - потёмки
« Ответ #1 : 14 Февраля 2019, 09:48 »
Зачем рассказала  O:- ? Зачем оставила беременность? Надо разводиться  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чужая семья - потёмки
« Ответ #2 : 14 Февраля 2019, 09:49 »
мишаня:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чужая семья - потёмки
« Ответ #3 : 14 Февраля 2019, 09:49 »
Эх, Маша- Маша... глупейшее ты создание  :facepalm: жила как у Христа за пазухой, чо тебя на измены потянуло , дуру  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чужая семья - потёмки
« Ответ #4 : 14 Февраля 2019, 09:49 »
Ну что сказать ..... баба дура


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чужая семья - потёмки
« Ответ #5 : 14 Февраля 2019, 09:50 »
Вот уж поворот...  :shock: Но раз уж так, обязательно было признаваться?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чужая семья - потёмки
« Ответ #6 : 14 Февраля 2019, 09:50 »
Зачем рассказала  O:- ? Зачем оставила беременность? Надо разводиться  O:-)
Думаю, придется разводиться  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Чужая семья - потёмки
« Ответ #7 : 14 Февраля 2019, 09:51 »
Вот уж поворот...  :shock: Но раз уж так, обязательно было признаваться?
Молодая, дурная. :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чужая семья - потёмки
« Ответ #8 : 14 Февраля 2019, 09:54 »
Молодая, дурная. :happens:
Ну да, только это оправдание могу придумать. мишаня:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303923
Чужая семья - потёмки
« Ответ #9 : 14 Февраля 2019, 10:26 »
Да какое же это оправдание. Нельзя все на свете оправдывать молодостью.
Гулящая и дурная.
Вот на какую жизнь она обрекает девочку?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чужая семья - потёмки
« Ответ #10 : 14 Февраля 2019, 10:42 »
Я бы ещё поняла,если бы эта Маша влюбилась...а то просто так,от нечего делать-переспать с первым встречным,да ещё и ребёнка родить... :shock:...Мозг там явно отсутствует...да и на передок видно слаба..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Чужая семья - потёмки
« Ответ #11 : 14 Февраля 2019, 10:43 »
Да какое же это оправдание. Нельзя все на свете оправдывать молодостью.
Гулящая и дурная.
Вот на какую жизнь она обрекает девочку?
Танюша  :cool: это не оправдание, а констатация факта - сразу после школы вышла замуж, из семьи в семью, привыкла, что с неё пылинки сдували сначала родители, а затем муж. Думала, что так будет всегда. Изменила, поняла, что нехорошо это, и решила освободиться от груза на душе  - покаяться. Но тут впервые в её жизни пошло всё не так, как было всегда  - муж почему-то не понял её душевного порыва и не простил. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Чужая семья - потёмки
« Ответ #12 : 14 Февраля 2019, 10:51 »
Я бы ещё поняла,если бы эта Маша влюбилась...а то просто так,от нечего делать-переспать с первым встречным,да ещё и ребёнка родить... :shock:...Мозг там явно отсутствует...да и на передок видно слаба..
Не нагулялась в молодости, решила попробовать. Была бы умной - сделала бы аборт, а так...   :happens:
Не было ответственности за свои поступки.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чужая семья - потёмки
« Ответ #13 : 14 Февраля 2019, 10:54 »
Но тут впервые в её жизни пошло всё не так, как было всегда  - муж почему-то не понял её душевного порыва и не простил. :happens:
:shock:...А муж должен был понять и простить?...И чужого ребёнка полюбить,как собственного сына?... :neponimay:...Нормальный такой вариант---ахнуться на стороне,при живом муже,в подоле пренести-а потом извини меня дорогой,я же просто дурочка молодая... :neponimay:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Чужая семья - потёмки
« Ответ #14 : 14 Февраля 2019, 11:11 »
дибилка... сын подрастет и отец его отсудит... останется голая и босая и с дочерью на улице... единственно девочку жалко.. за что ей уготовили такую жизнь? за мамины похатюнчики всю жизнь расплачиваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 21:04
от ЛенкаБелка
Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Нафаня
​Лучшая учительница

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 22:04
от Нафаня
Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 22:09
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 59.