Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Капуста по-немецки, или день святого Валентина  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25614
  • Карма: 786451
:flower3:
Из засады, значит, наблюдала  :laughy:

 :xixixi: Не совсем..общались эпизодически  :butterfly:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Наташа, здорово-то как!  :268: Готовить что-то, что будет есть только муж-это всегда любовь,однозначно  :268: :applo2:
Почитала, почти все девочки отбивались от своей судьбы как могли  :xixixi: Я не исключение. К своему будущему мужу на работу устроилась. И видимо так поразила его своим умом и деловыми качествами  :xixixi:, что он на третий день пригласил меня пообедать в кафе или ресторане, уже не помню. Сказал, что поговорить надо. Во время обеда спросил в лоб,может ли что-то между нами быть, если это возможно, то тогда нам не стоит работать вместе  :shock: Я твёрдо ответила, что мне нужна работа  :laughy:
 Когда устраивалась, во время собеседования, не впечатлил. Показалось, что слишком много мнит о себе,даже как-то нарочито.Худющий, рубашка как на плечиках висела,одни очки на носу сверкали. Я сидела, смотрела на него и думала, да видела я вас генеральных и не генеральных директоров, которые считают, что у женщины существуют проблемы исключительно сексуального характера и каждый стремиться ей в этом помочь. Моё твёрдое нет на пару дней охладило его, а потом понеслось.. Я его в дверь, а он в окно. Настырно ухаживал. Приезжал к моему дому то с копчёной курицей на заднем сиденье машины и бутылкой вина. Я его не пускала домой. Просил, чтобы хотя бы вниз спустилась поговорить. То с духами и розами.Измором и заботой взял. И умом. В ЗАГС мы ездили подавать заявление три раза с разрывом лет в 5 
:xixixi: 24 года вместе. Не могу сказать, что 100%  "мой" человек. Так редко бывает. Но 88% точно. Нам хорошо вместе и молчать.Но если грянет буря, то буря это я  :xixixi:

Счастья и любви!!!!  Ты    Л У Ч Ш А Я   и КРАСАВИЦА!!!!! :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Я тоже брыкалась долго. Птдруга встречалась с парнем у того был друг на тот момент бесхозный, ну и я одинока. Вот и пошли все вместе в кино. Как мне не понравился мой кавалер,словами не описать. Ну да ладно, хоть кино посмотрела,развеялась.  Но как говорится в песне " подруга подкинула проблем " - дала ему номер телефона и слила мое место работы.  И началось. Я даже маму подключила , та постоянно говорила что меня нет дома. А вот с работой было сложнее - встречал. Короче измором взял.Сама не заметила как нужен стал. В прошлом году серебрянную свадьбу справили.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я тоже брыкалась долго. Птдруга встречалась с парнем у того был друг на тот момент бесхозный, ну и я одинока. Вот и пошли все вместе в кино. Как мне не понравился мой кавалер,словами не описать. Ну да ладно, хоть кино посмотрела,развеялась.  Но как говорится в песне " подруга подкинула проблем " - дала ему номер телефона и слила мое место работы.  И началось. Я даже маму подключила , та постоянно говорила что меня нет дома. А вот с работой было сложнее - встречал. Короче измором взял.Сама не заметила как нужен стал. В прошлом году серебрянную свадьбу справили.
:flower3:
Надо же. Я думала, что меня тут засмеют или затопчут нежные нимфы, влюбишиеся с первого взгляда навсегда. Но обошлось.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
:flower3:
Надо же. Я думала, что меня тут засмеют или затопчут нежные нимфы, влюбишиеся с первого взгляда навсегда. Но обошлось.
А все почему? Да потому что мужики, в большинстве своем, охотники.  Им наверно сам процесс интересен, а потом и сами влюбляются. Хотя не исключаю любви с первого взгляда.  Сама не сподобилась ни разу. Если не считать что то непонятное в подростковом возрасте- первый раз увидела человека, понравился,- все,люблю немогу. Ровно неделю прострадала. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А все почему? Да потому что мужики, в большинстве своем, охотники.  Им наверно сам процесс интересен, а потом и сами влюбляются. Хотя не исключаю любви с первого взгляда.  Сама не сподобилась ни разу. Если не считать что то непонятное в подростковом возрасте- первый раз увидела человека, понравился,- все,люблю немогу. Ровно неделю прострадала. :flower3:
А за что, собственно, можно с первого взгляда полюбить, за внешность? Так это дело десятое. А чтобы узнать человека как следует, надо пуд соли съесть всё равно, есть там у тебя третий глаз в жопе или нет.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
А за что, собственно, можно с первого взгляда полюбить, за внешность? Так это дело десятое. А чтобы узнать человека как следует, надо пуд соли съесть всё равно, есть там у тебя третий глаз в жопе или нет.
Вот да, бывает и очень часто, возникновение симпатии к человеку при первой встрече. А дальше уже по делам и поступкам .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот да, бывает и очень часто, возникновение симпатии к человеку при первой встрече. А дальше уже по делам и поступкам .
А бывает, что и бесит. А потом так неожиданно херакс - и у вас двое детей  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
А бывает, что и бесит. А потом так неожиданно херакс - и у вас двое детей  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
А я своего заставила жениться, через 1,5 месяца после знакомства. Я в разводе была целый год и решила,что как-то скучно мене :laughy: У нас брак партнерский, дружеский и это мне нравится!  Мы многое вместе прошли, спасибо огромное, что он всегда поддерживал меня!
ойой... Любовь у вас в глазах)) и хоть прячься, хоть не прячься - всё равно моя его ты дудуду)))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
:flower3:
Надо же. Я думала, что меня тут засмеют или затопчут нежные нимфы, влюбишиеся с первого взгляда навсегда. Но обошлось.
Это вот сейчас в чей огород булыжник? 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3:  Огромное Вам спасибо за участие в флешмобе - День Любви на Колючке! Администрация форума с удовольствием и благодарностью дарит Вам маленький подарочек  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Я тоже брыкалась долго. Птдруга встречалась с парнем у того был друг на тот момент бесхозный, ну и я одинока. Вот и пошли все вместе в кино. Как мне не понравился мой кавалер,словами не описать. Ну да ладно, хоть кино посмотрела,развеялась.  Но как говорится в песне " подруга подкинула проблем " - дала ему номер телефона и слила мое место работы.  И началось. Я даже маму подключила , та постоянно говорила что меня нет дома. А вот с работой было сложнее - встречал. Короче измором взял.Сама не заметила как нужен стал. В прошлом году серебрянную свадьбу справили.
Наташа....ну вот  пути  Господни  неисповедимы   но что задумано на небесах то и будет  на ЗЕМЛЕ!!!! Счастья  ВАМ  еще  на долгие  годы  вместе!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
А бывает, что и бесит. А потом так неожиданно херакс - и у вас двое детей  :laughy:
без   "бесит"  ..это розовая патока   а так  ЛЮБОВЬ!!!! :flower3: :love005:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Я вапще своего полюбила ,когда уже дочь родила... :facepalm:
Зато на всю оставшуюся жизнь... :applo2:
А он говорит,что влюбился сразу... O:-)
Я долго не кочевряжилась ...вот как раз 16 февраля заявление подавали в 1979 году  :xixixi:
Он 5 ноября пришёл из армии и встретились именно в этот день-с тех пор не расставались... O:-) ...
За мной до него его лучший друг ухлёстывал...,а потом был свидетелем на нашей свадьбе...
Мы вапще в одном дворе жили,но своего я в упор не видела... :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 10:09 от Альмина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.