Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Капуста по-немецки, или день святого Валентина  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Мой  будущий муж мне сказал:"Держись за меня,не пропадешь!" Вот так и держимся уже 15 лет,как один день)Я прям сразу почувствовало Моё..Просто не могла поверить мужчинам,так как было уже 2 брака за плечами..
:flower3:
Я совершенно не представляю себя в браке с кем-то ещё. Хотя и затевала такое дело, да так и не вышла, да и хорошо.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17215
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168918
Вот хотя бы у кого-то любовь с первого взгляда была?! Как у Татьяны Лариной? Все сопротивлялись, охальницы.
есть такие среди вашего "а баба Яга против"  :cool:
Жили в домах напротив, окна в окна, с сестрой его была знакома неплохо, а чтоб познакомиться надо было на выходные на базу отдыха уехать за 70км  :happens:
мне 14, ему 19, 3 марта будет 30 лет с небольшим правда перерывом, не поругавшись, просто ему хватило ума подождать, но то что это судьба было просто понятно сразу.  :laughy:  В этом году 22 будет как женаты, могло быть и больше и меньше. Больше если бы я хотела замуж, меньше если бы он не понял что я не гоню в ЗАГС, и тут его заело, как так??? все хотят, а она нет  :laughy: и он давай на мне жениться, а я да ладно, да потом...  :xixixi:  :kiss04: Люблю заразу, Господи дай нам и вам всем любви и терпения, силы только не давай, прибью ж заразу!  :D  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:flower3:
При языковом барьере, как мне кажется, велик соблазн перейти от теории сразу к практике  :laughy: хотя здесь у меня опыта нет, с иностранцами. Но в моём случае - пока я выучила бы язык, у нас уже куча детей была бы.
Мы много ездили. Он много рассказывал (историю очень любит). Я просто головой кивала, "поддерживая беседу" и рассматривая пейзажи и улавливая отдельные слова... А ещё мне очень нравилась Греческая музыка, песни... Прям очень... и он мне переводил песни, с обычного греческого на "мой греческий" (элементарный базовый словарный запас)...  Очень романтишно...  :wub:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот хотя бы у кого-то любовь с первого взгляда была?! Как у Татьяны Лариной? Все сопротивлялись, охальницы.
Чойта? ..я тут.  :happens: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
есть такие среди вашего "а баба Яга против"  :cool:
Жили в домах напротив, окна в окна, с сестрой его была знакома неплохо, а чтоб познакомиться надо было на выходные на базу отдыха уехать за 70км  :happens:
мне 14, ему 19, 3 марта будет 30 лет с небольшим правда перерывом, не поругавшись, просто ему хватило ума подождать, но то что это судьба было просто понятно сразу.  :laughy:  В этом году 22 будет как женаты, могло быть и больше и меньше. Больше если бы я хотела замуж, меньше если бы он не понял что я не гоню в ЗАГС, и тут его заело, как так??? все хотят, а она нет  :laughy: и он давай на мне жениться, а я да ладно, да потом...  :xixixi:  :kiss04: Люблю заразу, Господи дай нам и вам всем любви и терпения, силы только не давай, прибью ж заразу!  :D  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Дай вам Бог всего наилучшего!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Чойта? ..я тут.  :happens: :xixixi:
:flower3:
Хорошее внутреннее зрение, значит!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хотела же спросить: а вы сразу почувствовали "своего" человека?

Неа)) не сразу... НО я   и в любовь с первого взгляда не то, чтобы не верю , ибо она у меня была))) и совсем не к мужу))) Но была в юности - чумачече-крышесносная  :smile:  я счастлива, что она была))) очень. Но вот хотела ли повторения в более взрослом)) возрасте - не уверена  :happens: 

 Честно говоря, что "свой" и никуда нам друг от друга не деться  :xixixi:  я и решила-то для себя всего несколько лет назад... Ближе к двадцатке совместной жизни  :happens:  Надеюсь, не ошибаюсь  O:-)  Но, опять же, если и ошибаюсь - не страшно - опыт - он всегда такой ))))  опыт .

собака-кусака:flower3: 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Неа)) не сразу... НО я   и в любовь с первого взгляда не то, чтобы не верю , ибо она у меня была))) и совсем не к мужу))) Но была в юности - чумачече-крышесносная  :smile:  я счастлива, что она была))) очень. Но вот хотела ли повторения в более взрослом)) возрасте - не уверена  :happens: 

 Честно говоря, что "свой" и никуда нам друг от друга не деться  :xixixi:  я и решила-то для себя всего несколько лет назад... Ближе к двадцатке совместной жизни  :happens:  Надеюсь, не ошибаюсь  O:-)  Но, опять же, если и ошибаюсь - не страшно - опыт - он всегда такой ))))  опыт .

собака-кусака:flower3: 
:flower3:
Вот и у меня. Чем дольше живём, тем больше я проникаюсь.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чеканный профиль-то?   :xixixi:
За мной тоже красавцы ухаживали *я не вру!*, а вышла замуж за обычного. Да с лица воду не пить, привыкла  :laughy:
Чеканный профиль-то?   :xixixi:
За мной тоже красавцы ухаживали *я не вру!*, а вышла замуж за обычного. Да с лица воду не пить, привыкла  :laughy:
Профиль и сейчас хорош  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526461
Я готовлю капусту по-немецки поздно ночью. Она должна настояться. Незлыми тихими словами ругаю твёрдый как камень кочан. Но другая капуста не годится. Она мариновалась три часа, а теперь тушится. Эту капусту никто, кроме мужа, не ест.

Но я вообще не о том хотела. А о том, как познакомились. У нас в группе было девочек и парней поровну. Хоть в "ручейки" играй с преподавателем. На лабораторных по физике наш добрейший препод поделил всех на пары мальчик-девочка. Ну типа мальчик будет крутить и подключать, а девочка красиво оформит всё в тетрадке.
То, что я с мужем попала в пару, вовсе не значит, что мы немедленно начали строить любовь. Мой третий глаз в жопе вопил дурниной, что он жуткий зануда и скукотища. И вообще, у меня тогда протекал такой себе долгоиграющий рОман в стиле артхаус, а он и вовсе был женат.
Группа у нас была дружная и заводная, мы часто проводили время вместе. И девчонки меня как-то раз огорошил, что на меня глаз положили и ухаживают. Чёуууу? Я прикинулась дохлой лошадью и не отмерла, пока на предпоследнем курсе, уже бросив институт, он не развёлся. К тому времени меня уже так достали эти его ухаживания, что в конце концов я сказала - хорошо, я буду с тобой встречаться, только отстань дай мне время свыкнуться с этой мыслью. Через год мы стали жить вместе. Это оказалось очень забавно *я это так описываю, что многие крутят пальцем у виска наверняка, но так и есть, что поделать* Муж мой входил в мою жизнь постепенно. Зато прочно. Да, так тоже бывает, знаете ли. Это не привычка, как можно бы подумать. Это такая вот ссссска любовь. Хотите верьте, хотите нет.

Я вижу, что тесно, я помню, что прочно...©

Это промежуточный результат, сейчас буду доделывать.

(Изображение удалено из цитаты.)


Совсем забыла! Хотела же спросить: а вы сразу почувствовали "своего" человека? Я вот выродок.
Ната!!! :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3:усе  супер  и капуста  тоже   в начальной  стадиииииии. :lol: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Ната!!! :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3:усе  супер  и капуста  тоже   в начальной  стадиииииии. :lol: :flower3:
:flower3:
А на вопрос в самом конце ответите?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526461
:flower3:
А на вопрос в самом конце ответите?
у меня в молодости.....ветер в голове гулял....симпатий много было   а потом  вроде  как прилип один красавец  и меня даже затронул  как-то   но ЭТО БЫЛА ОШИБКА   ....я  его  так  потом  и называла   - ты моя  ошибка   - он обижался  но  против  правды  не попрешь......а  вот   пообщалась  с будущим мужем в первый день нашей встречи  и ТУТ ЖЕ ПОНЯЛА   это МОЯ СУДЬБА   и гордо об этом  сообщила  своему  старшему брату   он удивленно  споросил   а  кавалер то об этом знает   НЕТ  конечно  был  ответ  НО ЭТО  СОВЕРШЕННО  не  ВАЖНО   небеса все давным  давно решили  за  нас.....год  мы  еще  повстречались    полюбились  потом  мне  надоела  такая  канитель  с ночными  расстованиями  и ревностью   безумной   и   я  САМА   сделала  предложение  своему  мужу   еще   и  при пугнула   слегка....мол   будешь  мямлить  другого  найду   он  вроде  хотел  обиженку  включить  но  посмотрел   мне  в глазща  и понял    что за шутками  прибаутками   стоит  решение  нашей судьбы    и   проявил  себя   как  настоящий  МУЖЧИНА  ...хотя  был   20 летним   пацаном   ....пригласил  меня  на  свиданиек   ...это так  смешно    ведь  мы  соседи   с одного  подъезда   я на 4 этаже  жила  а он  под  нашей на 3...но пошла на свиданку   и услышала   слова которые  многие девушки мечтают  услышать....будь моей женой....даже  не сказала  что подумаю.....просто кивнула  и улетела  в поцелую любви почти семейной!!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 14:56 от germania »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
у меня в молодости.....ветер в голове гулял....симпатий много было   а потом  вроде  как прилип один красавец  и меня даже затронул  как-то   но ЭТО БЫЛА ОШИБКА   ....я  его  так  потом  и называла   - ты моя  ошибка   - он обижался  но  против  правды  не попрешь......а  вот   пообщалась  с будущим мужем в первый день нашей встречи  и ТУТ ЖЕ ПОНЯЛА   это МОЯ СУДЬБА   и гордо об этом  сообщила  своему  старшему брату   он удивленно  споросил   а  кавалер то об этом знает   НЕТ  конечно  был  ответ  НО ЭТО  СОВЕРШЕННО  не  ВАЖНО   небеса все давным  давно решили  за  нас.....год  мы  еще  повстречались    полюбились  потом  мне  надоела  такая  канитель  с ночными  расстованиями  и ревностью   безумной   и   я  САМА   сделала  предложение  своему  мужу   еще   и  при пугнула   слегка....мол   будешь  мямлить  другого  найду   он  вроде  хотел  обиженку  включить  но  посмотрел   мне  в глазща  и понял    что за шутками  прибаутками   стоит  решение  нашей судьбы    и   проявил  себя   как  настоящий  МУЖЧИНА  ...хотя  был   20 летним   пацаном   ....пригласил  меня  на  свиданиек   ...это так  смешно    ведь  мы  соседи   с одного  подъезда   я на 4 этаже  жила  а он  под  нашей на 3...но пошла на свиданку   и услышала   слова которые  многие девушки мечтают  услышать....будь моей женой....даже  не сказала  что подумаю.....просто кивнула  и улетела  в поцелую любви почти семейной!!!!
Ого! Решительно так - женись давай, нечего тут шляться по-соседски!  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526461
Ого! Решительно так - женись давай, нечего тут шляться по-соседски!  :xixixi:
мне казалось что я такая взрослая  и ВСЕ мне  по  плечу   наивная  была  глупышка....а то что  рядом  крутились  парни  давало  мне   форсу   и казалось  щелкни пальцем  и все будет  по-твоему....но это иллюзия   сколько   слез   и печали   любовь  приносит   но  и счастье   НИ  С ЧЕМ   НЕ  СРАВНИМОЕ  когда  есть понимание  поддержка  и   секс классный!!!! :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
мне казалось что я такая взрослая  и ВСЕ мне  по  плечу   наивная  была  глупышка....а то что  рядом  крутились  парни  давало  мне   форсу   и казалось  щелкни пальцем  и все будет  по-твоему....но это иллюзия   сколько   слез   и печали   любовь  приносит   но  и счастье   НИ  С ЧЕМ   НЕ  СРАВНИМОЕ  когда  есть понимание  поддержка  и   секс классный!!!! :kiss04:
:flower3: Это правда. Но я свои ошибки ни на что не променяю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 02:42
от Натуська
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 835
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1460
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3582
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3460
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.