Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Сударкина: «Дмитренко пишет мне и просит прощения»  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Сударкина: «Дмитренко пишет мне и просит прощения»

Оля Сударкина ушла с проекта, но не ушла из жизни Димы Дмитренко. Пока молодой отец был во Владивостоке, он активно написывал Оле и явно флиртовал с ней в Сети, параллельно ругаясь с женой Олей Рапунцель и морально подготавливая её к разводу.
«Когда Дима был во Владивостоке, он мне писал, — вспоминает Сударкина. — Я очень удивилась. Он написал: «Привет, как ты?». Я ответила: «Очень неожиданно, всё хорошо. Смотрю нарезки, и сердце сжимается». Он говорит: «Ой, давай только хотя бы с тобой не об этом. Как твоя нога?» Я ответила, что хромаю, а он сказал, что девушка не должна хромать. Я потом написала: «Надеюсь, с Олей всё наладится», а он ответил: «Я не хочу об этом говорить, а хочу извиниться перед тобой. Прости меня, пожалуйста, что я тебя оскорблял и унижал. Спасибо, что ты — единственная, кто в меня верит». У каждого должен быть такой человек, который в тебя верит, и мне приятно, что у Димы такой человек — я».

В распоряжении Dom2Life оказались те самые переписки, в которых дословно было всё, что сказала Оля. Инициатором беседы действительно был именно Дмитренко, и он всем видом показывал, что Сударкина ему небезразлична. Сама экс-участница «ДОМа-2» не удивлена подобному поведению со стороны молодого отца — она давно предрекает чете Рапунцель и Дмитренко скорое расставание.
«Я же вам говорила, что за периметром они не смогут существовать как семья! Но я удивлена, что у них это случилось раньше. Возможно, потому, что они столкнулись с бытовыми проблемами, с пропиской, ребёнком и так далее. Но их семья обречена — это точно», — подытожила Оля.
dom2lif


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Без хозяйки Тоись жить не может. Им кто- то должен руководить и помыкать.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я и говорю - Тоись суспензия... O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сударкина: «Дмитренко пишет мне и просит прощения»

Оля Сударкина ушла с проекта, но не ушла из жизни Димы Дмитренко. Пока молодой отец был во Владивостоке, он активно написывал Оле и явно флиртовал с ней в Сети, параллельно ругаясь с женой Олей Рапунцель и морально подготавливая её к разводу.

«Когда Дима был во Владивостоке, он мне писал, — вспоминает Сударкина. — Я очень удивилась. Он написал: «Привет, как ты?». Я ответила: «Очень неожиданно, всё хорошо. Смотрю нарезки, и сердце сжимается». Он говорит: «Ой, давай только хотя бы с тобой не об этом. Как твоя нога?» Я ответила, что хромаю, а он сказал, что девушка не должна хромать. Я потом написала: «Надеюсь, с Олей всё наладится», а он ответил: «Я не хочу об этом говорить, а хочу извиниться перед тобой. Прости меня, пожалуйста, что я тебя оскорблял и унижал. Спасибо, что ты — единственная, кто в меня верит». У каждого должен быть такой человек, который в тебя верит, и мне приятно, что у Димы такой человек — я».

В распоряжении Dom2Life оказались те самые переписки, в которых дословно было всё, что сказала Оля. Инициатором беседы действительно был именно Дмитренко, и он всем видом показывал, что Сударкина ему небезразлична. Сама экс-участница «ДОМа-2» не удивлена подобному поведению со стороны молодого отца — она давно предрекает чете Рапунцель и Дмитренко скорое расставание.

«Я же вам говорила, что за периметром они не смогут существовать как семья! Но я удивлена, что у них это случилось раньше. Возможно, потому, что они столкнулись с бытовыми проблемами, с пропиской, ребёнком и так далее. Но их семья обречена — это точно», — подытожила Оля.
dom2life

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7139
  • Карма: 14001
Ну и зачем нам об этом сообщать?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
В распоряжении Dom2Life оказались те самые переписки, в которых дословно было всё, что сказала Оля.
ну, так покажите скрины.
Не верю.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Ну и зачем нам об этом сообщать?
Возвращать будут Сударкину. :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да вот прям хочу, чтоб вернули.
А  то этот цырк с конями в виде Цыли и Лохопеда подкосил мой разум.
Пусть знают... Это мстя... Зачем было так разводить зрителя!

Возвращать будут Сударкину. :happens:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
возможно новый ход оргов, и условия для сударкиной,
чтобы вернуть ее на проект,
или уже до такой степни лох идиот))))
не верю в это!

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
неинтересный сценарий

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лохопед должен бояться Сударкину... Цыля может словами уничтожать, а сударкина и рукой приложит, что не встанет ... Такие сморчки как Дмитриенко надоедают людям... В прислугах только ему быть.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.